Лоби Старз - Байелса Юнайтед

Прогноз и ставка на матч Лоби Старз - Байелса Юнайтед

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.78
65 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Лидер лиги Лоби Старс и Байелса сыграют сегодня в матче нигерийской футбольной Премьер-Лиги.

Лоби Старс

Лоби Старс в текущем сезоне Нигерийской Премьер-Лиги вернули себе первое место впервые за последние пару недель, набрав 46 очков после 26 туров. В последних 5 матчах команда показала разные результаты, потерпев 2 поражения, один 1 сыграв вничью и одержав две победы, что позволило сократить отставание чемпиона прошлого сезона Эньимбе и конкурентов Ремо Старс и Энугу до 1-3 очков. Сейчас у Лоби Старс 14 побед и 8 поражений при разнице забитых и пропущенных мячей 31:24, выделяется победа над Плато со счетом 1:0, а также победы над Катсиной и Риверс Юнайтед, командами из разных частей таблицы.

Последние матчи Лоби Старс : поражение от Энугу 17 марта со счетом 1:2, победа над Риверс Юнайтед 13 марта с результатом 3:2. Матч с Абиа Уорриорз 10 марта завершился ничьей 1:1, добавив в копилку Лоби Старс очко. 3 марта команда добилась убедительной победы над Катсиной Юнайтед со счетом 2:0, подтвердив свой статус одного из лидеров лиги. Однако поражение от Саншайн Старс 28 февраля со счетом 0:2 напомнило о нестабильности их формы и важности каждого матча в борьбе за чемпионство.

Байелса

Байелса Юнайтед в текущем сезоне Нигерийской Профессиональной Футбольной Лиги (НПФЛ) находится на грани вылета, занимая 15-е место с 30 очками после 26 игр. Они лишь на два очка опережают команду, находящуюся в зоне вылета, Квару. В последних пяти турах Байелса дважды победила и трижды проиграла. В последнем матче команда одержала важную победу со счетом 2:1 над Кано Пилларс, что позволило ей покинуть зону вылета. Однако из трех поражений два были в играх с прямыми конкурентами, а поражение от Ремо Старс не стало сенсацией, учитывая позиции Ремо в чемпионате.

Последние матчи команды начались с победы над Домой Юнайтед 28 февраля со счетом 2:0. Затем последовало поражение от Ремо Старс 2 марта со счетом 0:1. 9 марта Байелса Юнайтед уступила Нигер Торнадос со счетом 0:1, а 13 марта - Кваре с минимальным счетом 0:1. Завершающим стал успех в игре против Кано Пилларс 17 марта, где Байелса Юнайтед смогла выиграть со счетом 2:1.

Очные встречи

У лидера лиги в последних 5 очных встречах с Байелсой 3 победы и 2 поражения, причем 2 победы с общим счето 5:0 одержаны по традиции дома.

Прогноз на матч Лоби Старс - Байелса

Лоби Старс нестабильно играет в последних матчах и потерял отрыв от преследователей, дома команда за последние 3 месяца в 2 и более мячей побеждала только 1 раз в матче 3 марта с Катсиной - 2:0, остальные 13 встреч кряду завершились минимальной победой. Ставлю на плюсовую фору Байелсы.
robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot