Ремо Старс - Бендел Иншурэнс

Прогноз и ставка на матч Ремо Старс - Бендел Иншурэнс

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.51
61 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Ремо Старс и Бендел сыграют сегодня в рамках нигерийской футбольной Премьер-Лиги.

Ремо Старс

Ремо Старс продолжает показывать нестабильные результаты, потеряв место в топ-3 и лидерство в лиге после трех поражений в последних пяти матчах, что опустило команду на 5-е место в чемпионате. Несмотря на это, победы над Баэлсой Юнайтед и чемпионом прошлого сезона Эньимбой в последних играх помогли сократить разрыв до четырех очков от лидера лиги, Лоби Старс, при этом Ремо Старс набрала 42 очка после 25 туров. Команда имеет в активе 13 побед, 3 ничьи и 9 поражений, при разнице забитых и пропущенных мячей 30:24.

С января Ремо Старс демонстрирует следующие результаты: значимая победа над Эньимбой со счетом 1:0 13 марта, поражение от Спортинга Лагос со счетом 1:4 10 марта, домашняя победа над Баэлсой Юнайтед со счетом 1:0 2 марта, поражение от Энугу со счетом 0:1 28 февраля, ничья с Абиа Уорриорз 18 февраля и победа над той же командой со счетом 2:1 21 января. В последнем туре Ремо Старс проиграл команде Шутинг Старс, занимающей 7-е место в НПФЛ, со счетом 0:2.

Бендел

Бендел, находящийся на 9-м месте в текущем сезоне Нигерийской Премьер-Лиги, собрал 37 очков после 26 игр. Этот результат оставляет команду на расстоянии в 7 очков от Плато, занимающего четвертое место и борющегося за высокие позиции в лиге. Последние выступления Бендела не слишком удачные для команды, стремящейся улучшить свое положение в таблице. Среди команд, находящихся в верхней части таблицы, Бендел показывает одну из самых слабых серий результатов, выиграв лишь 2 из последних 5 игр и потерпев 3 поражения.

Этот период для Бендела оказался особенно тяжелым, учитывая, что команда смогла добиться лишь одной заметной победы над Спортингом из Лагоса со счетом 3:1. Эта победа стала светлым пятном на фоне остальных матчей, в которых Бендел не смог продемонстрировать достаточно результативной игры и остался без забитых голов.
В последних играх Бендел демонстрирует нестабильную форму: победили Дома Юнайтед с крупным счетом 4:0, потерпели поражение от Аква со счетом 1:3, затем одолели Гомбе 2:0, уступили Плато 0:2 и проиграли Шутинг Старс с минимальным счетом 0:1. Эти результаты подчеркивают непостоянство команды в текущем сезоне.

Очные встречи

В последних 5 очных встречах у Бендела 2 победы и 2 ничьих против 1 победы Ремо Старс. В матче первого круга текущего сезона Бендел победил со счетом 1:0.

Прогноз на матч Ремо Старс - Бендел

Бендел по последним результатам не выглядит хуже Ремо, ставлю на плюсовую фору гостей, жду, что середняк нигерийской лиги крупно не проиграет и может даже зацепить очки.
robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot