Прогноз и ставка на матч Эквадор - Италия

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени на стадионе «Ред Булл Арена» встретятся команды Италии и Эквадора. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Италия: Викарио; Дармиан, Манчини, Бастони; Белланова, Барелла, Жоржиньо, Димарко; Пеллегрини, Дзаньоло; Распадори.
Эквадор: Домингес; Ортис, Уртадо, Ордонес, Хинкапи, Эступинан; Йебоа, М. Кайседо, Сифуэнтес, Сармьенто; Валенсия.

Италия

Расскажу вам, как проходили дела в последнее время у сборной Италии. Италия готовится защищать свой титул чемпиона Европы. В 2020-м году они стали чемпионами, одолев сборную Англии после серии пенальти. Во время товарищеских матчей есть отличная возможность оценить состав к лету. Но текущая форма воодушевляет. В последнем выходе на поле парни одержали победу с минимальным преимуществом над сборной Венесуэлы.

Эквадор

Что можно сказать про сборную Эквадора? Коллектив также проходит серьезную подготовку к лету. Команда имеет довольно сильных бомбардиров, чем обусловлена результативная игра в нападении. Последний раз сборная терпела поражение в сентябре прошлого года, когда уступили сборной Аргентины со счетом (1:0). В последнем матче одержали победу над сборной Гватемалы, забив в их ворота 2 безответных гола.

Личные встречи

Данные сборные встречались на футбольном поле только дважды. 1 раз победителями вышла Италия. В последней очной встрече, которая прошла 11-го июня 2005-го года, команды закончили игру с ничейным счетом, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. В этом матче мы увидим противостояние двух сильных команд. Обе сборные столкнуться головами на поле, в ходе чего никто не сможет выйти победителем. Но и выкладываться в полную силу, конечно, в товарках никто не планирует. Сделаю ставку на ничейный исход матча.

Прогноз на тотал

Игра коллективов с таким сильным нападением просто обречена на большое количество голов. Спокойно сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 25-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot