Inception_live
Inception_live
4638.0
+21.50%

Прогноз и ставка на матч США - Мексика

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.68
209 VRUR
4.5% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Финальная встреча Лиги наций КОНКАКАФ пройдет в Арлингтоне, сборная США сыграет против Мексики. Многие и о турнире таком не слышали, я и сам честно говоря изначально не понял что это за лига такая. Вкратце это больше товарищеский турнир между сборными Сев. и Цен. Америки, который появился совсем недавно, это всего лишь третий розыгрыш. Отметим, что оба раза победу в финале праздновала сборная США, и вот есть возможность сделать это и в третий.

В полуфинале подопечные Берхальтера встретились против сборной Ямайки, пропустив мяч на первой минуте, удалось отыграться лишь в добавленное к основному время, а уже в дополнительное забив два мяча "янки" прошли в финал. Стоит отметить, эта игра проходила з большим преимуществом хозяев, только вот реализация подводила. Состав у американцев более чем хорош, здесь и Маккенни (Юве) и Пулишич (Милан), Веа (Юве), Тиллман (ПСВ), не мало футболистов выступающих в клубах из топ лиг.

Сборную Мексики возглавляет Хайме Лосано, под его руководством "зеленые" в полуфинале одолели Панаму 0-3, но счет совсем не отображает то качество игры которое демонстрировали его подопечные. Панамцы играли не хуже, и имели не мало шансов для того чтобы поразить ворота Очоа. Если взглянуть на состав, то здесь большинство игроков из мексиканской Клаусуры, знакомые нам лишь Альварес из Вест Хэма, Очоа, выступающий за Салеринтану, и пара центральных защитников в лице Васкеса (Дженоа) и Монтеса (Альмерия).

В последнее время преимущество в личных встречах на стороне американцев, в последних пяти матчах в официальных турнирах сборная Мексики не одержала ни одной победы. Крайняя встреча (в той же лиги КОНКАКАФ) в июне 23-го года закончилась победой сборной США 3-0. И на этот раз шансов у хозяев явно больше, единственным фактором может стать усталость, так как против Ямайки сыграли 120 минут, но я очень сомневаюсь что мексиканцам этого хватит дабы обыграть "янков".

robot 25-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot