NeNaZavode
NeNaZavode
31672.0
-3.79%

Прогноз и ставка на матч Испания - Бразилия

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.68
158 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
➡️ Тезисный анализ:

➡️ 1. Оборона Бразилии вызывает опасения из-за отсутствия ключевых игроков, таких как Эдерсон, Алиссон, Маркиньос и Милитао, но они все равно продемонстрировали хорошие результаты против Англии.
➡️ 2. В матче с Испанией Бразилия сможет использовать атакующий потенциал игроков, таких как Вини и Родриго, что может создать проблемы для испанской обороны. Особенно хочу сделать акцент на мотивации Веника, место которого сильно шатается в РМ так как летом обещают что придет Мбаппе который играет на только на ФРВ , но и на ЛФА тоже. Сейчас в интересах бразильца доказать что он если не лучше то хотя бы ровня французу. Игру против Испании будет смотреть много людей, и это трамплин популярности который может увеличить стоимость акций француза. У Родриго дела обстоят еще хуже, так как он стоит неприлично дорого и при этом пока не так важен для сливочных как Винисиус.
➡️ 3. Испания также не выглядит крепкой единицей, особенно после поражения от Колумбии и неубедительных выступлений в предыдущих матчах.

➡️ Вывод:

Несмотря на проблемы в составе, Бразилия имеет шанс на успех против Испании, особенно учитывая их атакующий потенциал и нестабильность испанской команды. Фаворитом матча не следует считать ни одну из команд, исход будет зависеть от множества факторов, но стоит ожидать интересного противостояния, где результат будет в большей степени зависеть от мотивации Родриго и Веника.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 181%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 61%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 27-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot