Прогноз и ставка на матч Никарагуа - Куба

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.81
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 27 марта 2024 года подходят матчи сборных и мы с вами обратим внимание на товарищескую встречу в которой на домашнем стадионе сборная Никарагуа будет принимать сборную Кубы.
Сейчас активно проходят матчи отбора на чемпионат мира 2026 года и клубный футбол на паузе. Также сборные которые пропускают матчи по каким либо причинам не хотят терять время даром и используют дни ФИФА с максимальной пользой и играют контрольные товарищеские встречи .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Сборная Никарагуа предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
Сборная Кубы предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 27 марта 2024 года на домашней арене команды Никарагуа на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

Никарагуа 

Хозяева поля в крайних пяти матчах выиграли 3 встречи , также сыграли один раз в ничью и проиграли одну встречу. Разница забитых и пропущенных 10-2.

Куба 

Гостевой коллектив в крайних пяти матчах выиграли одну встречу , также дважды сыграли в ничью и потерпели два поражения. Разница забитых и пропущенных мячей 1-12.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой множество раз в рамках официальных матчей и товарищеских . В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды Кубы и также одна победа на счету Никарагуа . И две встречи были завершены в ничью .

Прогноз на матч Никарагуа-Куба 

В данном противостояние встречаются примерно две сборные одинакового уровня и всегда очные встречи проходят в равной борьбе . 
Отдаём небольшое преимущество хозяевам поля так как Никарагуа всегда хорошо и агрессивно играет на своём поле при поддержке родных трибун.
Ставка на матч П1.
robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot