Депортиво Антигуа - Комуникасьонес

Прогноз и ставка на матч Депортиво Антигуа - Комуникасьонес

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.06
50 VRUR
5.1% от банка
+5,4%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

Матч между командами Депортиво Антигуа и Комуникасьонес пройдет завтра утром в рамках гватемальской Национальной лиги.

Текущая форма Депортиво Антигуа

Депортиво Антигуа продолжает показывать сильные выступления в текущем сезоне гватемальской Национальной лиги. В последнем матче против Малакатеко команда смогла добыть важный ничейный результат со счетом 2:2. Депортиво Антигуа идет на 1-м месте в лиге с 25 очками после 12 туров: 8 побед, 3 поражения и 1 ничья за 12 сыгранных матчей. Общий баланс забитых и пропущенных голов 20:9 говорит о сильной атаке и надежной обороне команды. Малакатеко занимает 7-е место в таблице.

Текущая форма Комуникасьонеса

Комуникасьонес продолжает уверенно выступать в гватемальской Национальной лиге с 4-м местом в турнирной таблице. Последний матч против Закапы завершился безголевой ничьей, в лиге команда забила в общей сложности 13 голов за 10 матчей. С 6 победами, 1 поражением и 3 ничьими, Комуникасьонес показывает превосходную форму с 3 победами из 5 последних игр. С накопленными 21 очками они твердо удерживают свою позицию в турнирной таблице. Закапа занимает 12-е место и показывает менее убедительные результаты, победив всего в одном из 11 сыгранных матчей и заработав 5 очков. 

Прогноз на матч Депортиво Антигуа - Комуникасьонес

Ставлю на победу лидера гватемальской Национальной лиги в отличной форме, пора побеждать в личной встрече после серии из 5 матчей без побед против Комуникасьонеса.

robot 28-03-2024, 07:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot