Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Pokrovskij
Pokrovskij
504831.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.60
25241 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Продолжу бить по ранней линии пока выката на выходные ждём.
Кубок России. Полуфинал. Первый матч. Спартак принимает Зенит.
Зенит после пофигистического отношения к кубку в прошлых сезонах и группового этапа, играя всеми кто не играет, похоже все таки решил подержаться за него. В матче с Динамо играла основа, и что важно Динамо тоже, итог уверенная победа. Хотя напомню что два
матча в прошлом году были слиты. Вообще лично у меня вернулось ощущение уверенности, которая была в прошлых сезонах, два точечных усиления Нино и Артура, которого может и не особо видно, но он уже делает результативные действия. Плюс ещё один супер талант Педро в атаку и разрушитель Ахметов для усиления скамейки. Короче и тд и тп.
Начали они игрой между собой в Питере, правильная ничья, Спа удивил грамотной тактикой от обороны, самый опасный момент был у Зенита, когда мяч был выбит из пустых ворот. Остальные все шалуха фактически, кто бы там что не притягивал. Я не раз писал что Питер после пауз втягивается пару игр. Далее две уверенные победы.
Спартак. Потеря лидера, непонятная обстановка в коллективе с тренером. В общем все как всегда, лишь бы о них трепались во всех сетях. Проиграли Факелу. Обыграли дубль Оренбурга в кубке.
Кто то воодушевиться прошлогодним разгромом в кубке в Москве прошлого года. Ну во первых я уже написал отношение Зенита к нему. А во вторых следует посмотреть когда Спа последний раз выиграл у основы.
Под итожу. Безусловно матч будет напряжённый, сложный и тд как и в большинстве личек. Опасение то что Семак может главные решения перенести на ответку дома. Но все равно сомнительна большая ротация, думаю пару игроком может и посадит на скамейку, что не критично.
robot 3-04-2024, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Спартак Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П1
Кф 3.08
Сумма 6.8% от банка
Проигрыш -6,8% от банка
Добрый день.
Рискну поставить на Спартак. Это принципиальный матч, домашний, поэтому жду от хозяев поля уверенную игру. Зенит же может и на ничью отыграть, учитывая что впереди домашний ответный матч. Так что в поьелу Спартака сегодня можно поверить, причём за очень хороший коэффициент. Клубы показывают не лучшую игру в прсоелнее время, но сегодня важный для имиджа матч.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
Спартак Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз П2
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка

В полуфинале Кубка РПЛ состоится матч между московским Спартаком и питерским Зенитом в 20:30 по московскому времени.

Текущая форма Спартака

Спартак Москва продолжает демонстрировать нестабильность в текущем сезоне, не забивая в РПЛ после ареста Промеса в лиге, москвичи остались единственной командой, которая после зимнего перерыва не может забить, хотя в четвертьфинале Кубка страны против Оренбурга Спартак продемонстрировал свою силу во втором тайме, победив со счетом 3:1. Матч начался неудачно для Спартака, когда на 10-й минуте игры автогол Бабича вывел соперника вперед. Однако Соболев на 36-й минуте, Зиньковский на 65-й Бабич на 68-й минуте забили голы, принеся команде победу. В РПЛ Спартак дома не смог обыграть Урал, сыграв 0:0, ранее было поражение от Факела 0:2 и ничья как раз с Зенитом на старте второй части сезона.


Ориентировочный состав Спартака

Александр Селихов, Даниил Хлусевич, Срджан Бабич, Никита Чернов, Роман Зобнин, Руслан Литвинов, Данил Пруцев, Кристофер Мартинс, Тео Бонгонда, Александр Соболев, Хесус Медина.

Текущая форма Зенита

Зенит из Санкт-Петербурга продолжает терять очки в РПЛ, но удерживает первое место в лиге, смотря на осечки Динамо и Краснодара. В последнем матче четвертьфинала Кубка России против Динамо Зенит одержал уверенную победу со счетом 2:0. На 13-й минуте Кассьерра открыл счет, забив гол, а на 21-й минуте повторил свой успех, удвоив преимущество своей команды. Эти голы позволили Зениту одержать важную победу и выйти в полуфинал. В последнем матче чемпионата Зенит в гостях у Крыльев Советов не смог забрать 3 очка. сыграв со счетом 1:1, пропустив уже на старте матча после ошибки вратаря Адамова.

Ориентировочный состав Зенита

Денис Адамов, Страхинья Эракович, Нино, Дуглас Сантос, Марио Фернандес, Уильмар Барриос, Вендел, Артур, Клаудиньо, Андрей Мостовой, Матео Кассьерра.

Прогноз на матч Спартак - Зенит 

Анализируя историю личных встреч между командами можно отметить, что Зенит демонстрировал более убедительные результаты, не проигрывая красно-белым уже 4 матча кряду, последняя победа Спартака была как раз в Кубке страны на групповом этапе в 2022 году со счетом 3:0. В атаке у Спартака большие проблемы, Кассьерра должен справляться в одиночку с командой Абаскаля, состав которому выбирает сам Бог. Ставлю на П2 в первом матче полуфинала Кубка, в Спартак нет никакой веры после блеклого старта второй части сезона.
Перейти к прогнозу
Спартак Москва
Зенит
Прогноз П2
Кф 2.40
Сумма 21.0% от банка
Выигрыш +29,4% от банка
Футбол.Полуфинал Кубка из 2-х матчей.Спартак против Зенита.
Очень не нравится мне Спартак, как они умудрились потерять очки с Уралом, когда в составе суперзвезды для РПЛ, как: Бондогда, Мозес, Мартинс, Угальде и другие.
Зенит мне нравится, это всегда стабильность и признак качества.
Зенит будет бороться за трофей, и считаю, что лучше всего уехать в Санкт-Петербург уже с победой, а не доводить все до последней руки.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot