Депортиво Гарсиласо - Комерсиантес Унидос

Прогноз и ставка на матч Депортиво Гарсиласо - Комерсиантес Унидос

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.58
37 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

Депортиво Гарсиласо встретится с командой Комерсиантес Унидос в рамках перуанской Лиги 1 сегодня в 23:00 по московскому времени. 

Текущая форма Депортиво Гарсиласо

Депортиво Гарсиласо показал отличную игру в последнем матче против Унион Комерсио, закончив игру со счетом 4:0 на свою пользу. В результате данного матча Депортиво Гарсиласо улучшил свои позиции в турнирной таблице Примеры, занимая 16-е место. Всего в сезоне было сыграно 8 матчей, в которых команда одержала 2 победы, 5 поражений и одну ничью. Соотношение голов - 8 забитых и 11 пропущенных. На данный момент Депортиво Гарсиласо имеет 7 очков и демонстрирует переменчивую форму с 2 победам и 1 ничьей в последних 5 турах. Унион Комерсио занимает 18-е место в таблице с 5 очками после проведенных 8 игр, где одержано лишь одно победа и 5 поражений.

Текущая форма Комерсиантеса

Комерсиантес Унидос продолжает свой успешный путь в Примере Перу. Последний матч со Спорт Уанкайо завершился победой Комерсиантес Унидоса со счетом 3:2. По итогам матча Комерсиантес поднялся на 5-е место в турнирной таблице с 14 очками после 8 сыгранных игр. Их соперники расположились на 4-й строчке, деля с Комерсиантесом 4-5 места по 14 очков. Комерсиантес демонстрирует устойчивые результаты, выиграв 4 матча, проиграв 2 и сыграв 2 вничью.

Прогноз на матч Комерсиантес Унидос - Депортиво Гарсиласо

Ставлю на победу домашней команды, у 2 победы кряду, включая победы над командами из верхней части таблицы, Гарсиласо пока нестабильны и идут в зоне последних мест.

robot 29-03-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot