Абахани Читтагонг - Бангладеш Полис

Прогноз и ставка на матч Абахани Читтагонг - Бангладеш Полис

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.12
9 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 10 тура чемпионата высшего дивизиона Бангладеш по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Читтатонг Абахани» будет принимать гостевой коллектив под названием «Бангладеш Полис».
После небольшой паузы связанных с играми сборной возобновляется второй круг чемпионата и у всех команд было время подтянуть свои проблемы и сделать качественные трансферы в зимнее окно . 
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Читтатонг Абахани» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Бангладеш Полис» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Читтатонг Абахани» на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

«Читтатонг Абахани» 

Хозяева поля после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 10 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 10 мячей и пропустила 14 голов.

«Бангладеш Полис» 

Гостевой коллектив после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 10 набранных очков и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 11 мячей и пропустила 12 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Читтатонг Абахани» - «Бангладеш Полис»

В данном противостояние встречаются два коллектива которые находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата Бангладеш и делят между собой 7-8 строчку.
Почему то букмекеры считают домашний коллектив из города Читтатонг андердогами, но команда в последнее время стала стабильно набирать очки и также пошли победы в кубковых матчах . Также усиление в зимнее трансферное окно пойдёт на пользу и должно улучшить результаты команды , ну и конечно же фактор родного стадиона никто не отменял так как футбольный клуб «Читтатонг Абахани» всегда славился хорошей игрой при поддержке родных трибун. Поэтому задача минимум не проиграть дома вполне реально.
Ставка на матч Х1.
robot 29-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot