Мохаммедан Дакка - Фортис

Прогноз и ставка на матч Мохаммедан Дакка - Фортис

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
9 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 10 тура чемпионата высшего дивизиона Бангладеш по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Мохаммедан Дакка» будет принимать гостевой коллектив под названием «Фортис».
После небольшой паузы связанных с играми сборной возобновляется второй круг чемпионата и у всех команд было время подтянуть свои проблемы и сделать качественные трансферы в зимнее окно . 
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Мохаммедан Дакка» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Фортис» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Мохаммедан Дакка» на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

«Мохаммедан Дакка» 

Хозяева поля после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 17 набранных очков и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 15 мячей и пропустила 8 голов.

«Фортис» 

Гостевой коллектив после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 12 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 11 мячей и пропустила 11 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего трижды в рамках официальных матчей и две победы остались за столичной командой , и одна победа на счету коллектива «Фортис».

Прогноз на матч «Мохаммедан Дакка» - «Фортис»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяева поля футбольный клуб «Мохаммедан Дакка». Самый старейший клуб в чемпионате Бангладеша как никогда хорошо выступает в рамках текущего чемпионата и занимает по праву вторую строчку. В этом году руководство поставило перед игроками серьёзные задачи и они уверено с этим справляются , тому подтверждение обыграв не так давно чемпиона последних лет , это высокая заявка на серьёзные задачи . Поэтому без сомнения отдаём предпочтение хозяевам поля.
Ставка на матч П1.
robot 29-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot