Аль-Таавун Бурайда - Аль-Хазм

Прогноз и ставка на матч Аль-Таавун Бурайда - Аль-Хазм

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.50
14 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! Клубный футбол сменяет период сезона, выделенный для сборных, так что готовимся к изобилию супер игр в различных лигах. Начнём с профессионального дивизиона Саудовской Аравии, где стартует 25 тур. В городе Бурайда местный «Аль-Таавун» сыграет против «Аль-Хазма». У «волков» по-прежнему имеются шансы попасть в еврокубки, а что касается аутсайдеров чемпионата, то у них задача понятная, правда решаться она будет с трудом, учитывая то, как далеко находится позиция вне зоны вылета от команды из провинции Аль-Касим. 

Предполагаемые составы команд

«Аль-Таавун»: Майлсон, Аль-Ояяри, Джиротто, Аль-Салули, Факихи; Эль-Махдиуи, Флавио, Барроу, Гуанка, Матеуш; Педро

«Аль-Хазм»: Дамен; Аль-Бакр, Рикарду, Бруно Виана, Кашиш; Аль-Мхемаид, Морено, Тозе; Аль-Тани, Бадамоси, Селемани  

«Аль-Таавун»    

Есть математическая возможность у коллектива Перикла Чамуски догнать «Аль-Ахли» в чемпионате, но для этого надо постоянно выигрывать, пользуясь неудачами конкурента. Увы, но «Аль-Таавун» не способен показывать надёжные результаты на дистанции Про-лиги, а значит и вряд ли сумеет пробиться в еврокубки. 

Почти все проигрыши у команды Чамуски были логичными, а вот с ничьими другая история, в некоторых матчах при равном счёте у «Аль-Таавуна» была возможность выиграть. Например, с «Абха» можно было показать эффективный футбол в атаке, да и против «Аль-Вехда» пусть и приходилось трижды отыгрываться «волкам», тем не менее моментов хватало, чтобы добыть победу в этом матче. Вдобавок, весомый вклад в отрыв «Аль-Ахли» сделали их два выигрыша в личных встречах у «Аль-Таавуна», тем не менее битва за 3-ю строчку в таблице по-прежнему интригует, к тому же на эту позицию претендует ещё и «Аль-Иттихад». 

Состав у «Аль-Таавуна» неплохой. Из травмированных стоит отметить бразильца Матеуша, но вроде бы с «Аль-Хазмом» он сыграет. Мусса Барроу должен выйти в старте, хотя в предыдущем матче он не попал в заявку. У Жуана Педро было три пропущенных поединка, в том числе и ключевая встреча с «Аль-Ахли», а без него впереди «Аль-Таавун» не смотрится мощно. 

Если и «Аль-Хазм» не получится обыграть, то коллектив Перикла Чамуски может не рассчитывать на место в Лиге чемпионов АФК, потому что его за собой зарезервирует «Аль-Ахли», который и на дистанции сезона смотрится получше «Аль-Таавуна», и в личных встречах показал класс. 


«Аль-Хазм»   

Любому болельщику понравятся игры с участием «Аль-Хазма» в этом сезоне, когда бывали разные, но интересные результаты, к примеру: 4:4 с «Аль-Насром», 0:9 от «Аль-Хиляля» были весёлыми для всех, кроме болельщиков из провинции Аль-Касим хватало грамотных ничьих, но побед всего 2. 

Скорее всего «Аль-Хазм» съедет в 1-й дивизион, а Даниэле Каррено подыщет себе новый клуб для работы, потому что для 2-й по значимости лиги не нужен уругвайский тренер, чья зарплата превышает стандартные нормы. В целом, проблемы у «Аль-Хазма»      системные и вряд ли стоит считать, что команда у Каррено не укомплектована или в ней нет сильных футболистов, соответствующих Про-лиге. 

Из нынешних лидеров клуба провинции Аль-Касим вновь отмечаем персону Тозе, который лучший в полузащите «Аль-Хазма». В нападении хорош Фаиз Селемани, прибывший после двух игр за сборную Коморских островов и очень любопытно, готов ли африканец физически к матчу против «Аль-Таавуна» или Даниэле Каррено прибережёт его, не выпустив в стартовом составе. 

Нужна серия побед «Аль-Хазму», но вряд ли она получится, учитывая то, какой эффективности футбол показывает коллектив из провинции Аль-Касим. 


Личные встречи

В 1-м круге «Аль-Таавун» переиграл «Аль-Хазм» со счётом (3:1), где все забитые мячи болельщики наблюдали во 2-м тайме, причём выиграть игрокам Чамуски получилось благодаря вышедшим на замену Абдулфаттаху Адаму и Саттаму Аль-Роки, которые и сделали успешным результат для своего клуба. 

Прогноз на матч: «Аль-Таавун» - «Аль-Хазм»

Возьму вариант П1. Должны футболисты «Аль-Таавуна» смотреться эффективнее в этой игре. 

Прогноз на победу с учётом форы

Можно рассмотреть вариант (-1) мяч на «Аль-Таавун», который способен провести уверенно этот матч.  

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot