Ирони Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм-эль-Фахм

Прогноз и ставка на матч Ирони Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм-эль-Фахм

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.75
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня состоится захватывающий матч между командами Ирони Кирьят-Шмона и Хапоэль Умм-эль-Фахм в рамках Лиги Леумит Израиля. 

Текущая форма Ирони Кирьят-Шмоны

Ирони Кирьят-Шмона продолжает демонстрировать превосходную форму во второй лиге Израиля, завоевывав победу над Хапоэлем Рамат-Ганом со счетом 1:0 в последнем матче. Единственный гол в этой встрече был забит на последних минутах игры, принеся команде три очка. Это позволило Ирони Кирьят-Шмона сохранить первое место в турнирной таблице с общим количеством 54 очков после 27 сыгранных матчей. Форма команды в последних 5 матчах: 2 победы и 2 ничьих. С другой стороны, Хапоэль Рамат-Ган пока находится на 12-м месте в таблице и испытывает сложности в текущем сезоне. 7 побед из 27 матчей и 29 очков говорят о том, что команде еще предстоит преодолеть вызовы и улучшить свои результаты.

Текущая форма Хапоэля Умм-эль-Фахма

Хапоэль Умм-эль-Фахм продемонстрировал уверенную игру в последнем матче против Кафр-Касема, завершив поединок со счетом 1:0 в свою пользу. На 12-й минуте Даравше забил гол, обеспечив команде преимущество, которое было сохранено до конца игры. В текущем сезоне Хапоэль Умм-эль-Фахм показывает стабильные результаты во второй лиге Израиля, занимая 8-е место в турнирной таблице. Из 27 проведенных матчей команда одержала 9 побед, потерпела 8 поражений, сыграла в ничью 10 раз. В общей статистике голов команда за сезон забила 35 и пропустила 33. На данный момент Хапоэль Умм-эль-Фахм имеет 37 очков и демонстрирует форму игры  с 3 победами в последних 5 матчах. С другой стороны, Кафр-Касем занимает 10-е место в таблице, сыграв 27 матчей, из которых победил 8 и потерпел 9 поражений, имея в общей сложности 34 очка.

Прогноз на матч Ирони Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм-эль-Фахм

Обе команды за 2 тура до конца основного чемпионата борются: хозяева за первое место с Бней Йегудой, гости -за попадание в плей-офф за медали. Ставлю на тотал больше 2,5.

robot 29-03-2024, 18:36

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot