Oved_1
Oved_1
3618.0
+36.33%

Прогноз и ставка на матч Атырау - Жетысу

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.53
109 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Чемпионат Казахстана. Атырау Vs Жетысу


Атырау
Хороший стабильно бюджет, а это значит не плохой состав по местным меркам. Хороший тренер мотиватор(кстати тренер Жетысу тоже отличный мотиватор, но об этом чуть позже). Первый тур Атырау сыграл вничью с новичком КПЛ Елимай(но пусть вас не вводит в заблуждение то что команда только что вышла из первой лиги, состав Елимая ОЧЕНЬ мощный по местным меркам, но об этом не сейчас) так вот в том матче были ужасные погодные условия. Второй тур Атырау умудрился дома обыграть одного из главного претендента на чемпионство Ордабасы(это была абсолютная сенсация. Но выиграл Атырау не только по статистике, он переиграл Атырау по игре, в течении всего матча. Второй тайм и вовсе задавили Ордабасы.

Жетысу
Состав команды изменился кардинался, с команды только только был снят трансферный бан, перед командой стоят высокие цели, но как по мне, их реальная и основная цель будет не вылететь. Но команда с характером. Тренер мотиватор, в прошлом сезоне во втором круге возглавил местный Макатаарал и сумел сохранить прописку в высшей лиги, но из за плохого финансирования, команду все таки отправили во вторую лигу. После прихода этого тренера(Нурдаулетова) у команда была очень длинная беспроигрышная серия, команда отнимала очки у всех и вся. По итогу после вылета команды, Нурдаулетов забрал оттуда целый ряд игроков в Жетысу, плюс были подписанны бывшие местные сборники(Мужиков) Так же не плохой фланговый защитник из Актобе Кыбырай. Первый тур пропускали, из того одна из команд(Аксу) снялась с чемпионата, второй тур проиграли 0:2 против Астаны. На 70 минуте Жетысу забил гол, но этот гол отменил ВАР, и через минуту пропустили сами и сломались, и пропустили затем еще один. А так по игре ни в чем не уступали Астане(хотя по статистике может показаться что Астана доминировала, но это не так)

Мнение вижу абсолютно вязкую равную игру с небольшим преимуществом Атырау. Плюс фактор домашнего поля тоже будет н7астороне Атырау. По этому беру фора1(0). Но этот матч, не из категории высоковероятных. Есть риски, результат запросто может на стороне Жетысу. По этому беру 2% от банка.
robot 30-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Oved_1

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 30 марта 2024 16:24
    Обидно когда длинная победная серия прерывается таким образом, гол Жетысу забивает с углового - сухой лист. Через пару минут Атырау бьет пенальти, и бьет мимо. Пенальти бил Белорусский футболист Стасевич, который за всю карьеру забил 90% своих пенальти.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot