Only_profit
Only_profit
851.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Лугано - Базель

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.63
100 VRUR
11.8% от банка
-11,8%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте дорогие подписчики!
Луганск принимает у себя дома Базель который видно что в этом сезоне игра не задалась и задачи провалены на сезон , команда Лугано хороши держаться на 3 месте обе команды много забивают и пропускают и в последних 5 встречах между собой команды забивали друг другу в 4 играх мне кажется и сегодня нас ждёт обмен голами! Гостям будет тяжело выиграть эту встречу ну а вот на один гол уж точно наиграют!
Всем удачи!!!
robot 3-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лугано - Базель

Лугано
Базель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.63
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Лугано - Базель. Это футбол из Швейцарии. Сравнивая игровую форму двух коллективов, видно невооруженным глазом, что Лугано пребывает в значительно лучшей форме. Учитывая этот факт, а также то, что они будут играть на своем поле, можно предположить , что победа достанется именно этому клубу. Но Базель тоже наверняка забьет. Гости забивали всегда в последних матчах. Считаю, что обмен голами состоится во втором тайме.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Лугано
Базель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.63
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Швейцарский футбол славится своей высокой результативностью, и сегодняшний матч вряд ли станет исключением. После кошмарного старта Базель выправил ситуацию в турнирной таблице, но 10 место для такой команды - позор, так что мотивации хоть отбавляй. У Лугано же все неплохо, в плей-офф команда скорее всего выйдет, но в обороне ошибок допускает достаточно, к тому же сегодня без Валензуэлы и Махмуда будет вынуждена выступать. У Базеля, конечно, своих проблем с составом хоть отбавляй, но даже с ними команда в атаке смотрится неплохо, так что свои шансы найдет.
Перейти к прогнозу
Лугано
Базель
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,4% от банка

Лугано примет Базель в рамках Суперлиги Швейцарии сегодня вечером.

Текущая форма Лугано

Лугано продемонстрировал впечатляющую игру в своем последнем поединке с командой Стад Лозанна-Уши. Матч закончился со счетом 3:1. Сейчас Лугано занимает третье место в турнирной таблице Суперлиги. Их результаты в этом сезоне впечатляют: из 29 сыгранных матчей команда одержала 15 побед, потерпела 10 поражений и сыграла вничью 4 раза. Соотношение забитых и пропущенных голов также внушительное: 54 забитых и 42 пропущенных. С общим количеством набранных 49 очков и впечатляющей формой 6 побед подряд, Лугано доказывает амбициозность в борьбе за лидерство. Стад Лозанна-Уши занимает скромное 12-е место в турнирной таблице с 20 очками лишь за 4 победы в этом сезоне.

Текущая форма Базеля

Базель в последнем матче против Цюриха сыграл вничью со счетом 2:2. В текущем сезоне Базель занимает 9-е место в турнирной таблице Суперлиги, продемонстрировав результат из 29 игр: 9 побед, 14 поражений и 6 ничьих. Команда набрала 33 очка, забила 36 голов и пропустила 47. Ее форма в последних матчах: 1 победа и 2 ничьих в последних 5 турах. Цюрих, в свою очередь, занимает 4-е место, имея в активе 44 очка. 

Прогноз на матч Лугано - Базель 

Базель худший сезон в современной истории уже не спасет, а Лугано имеет 6 побед кряду с учетом кубка, ставлю на победу хозяев.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot