Прогноз и ставка на матч Химки - Ростов

Прогноз: Проход дальше 2-я команда с коэффициентом 1.55
120 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
preved , услышавшие гром.

Много говорить не будем. Карпин сейчас очевидно на подъёме. Человек, который играет без масок. Который смело высказывал то, что на уме, хоть и уважительно. А на уме - только честные и благородные мысли. Наконец-то награждён свыше.

Ростов сейчас чувствует сильную ауру Валерия. Игроки заряжены.

В то же время - Химки редко отлетают крупно; поставим простой проход ростовчанской команды и просто насладимся игрой.
Sergej_638 3-04-2024, 06:07

Другие прогнозы на матч Химки - Ростов

Химки
Ростов
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.64
Сумма 4.0% от банка
Возврат 0% от банка
Я считаю что Химки одержат победу в этом матче и страхую этот вариант на фору. Во-первых, на мой взгляд, немножко завышен коэффициент на Ростов, Если учесть то, что они команда Премьер-лиги, Химки команда ФНЛ и учитывая то что Ростов одержал три Победы в четырёх играх после возобновления чемпионата, то они должны идти тут как Явный Фаворит Даже несмотря на то что встреча на выезде, после сокрушительной победы Динамо со счётом 1:4, в том что Ростов здесь выиграет сомнений должно быть ещё меньше, Тем более что у Химок сейчас два поражения подряд. В пользу Химок отмечу что это домашняя игра и Ростов на выезде, если брать с играми предсезонки, то проиграл четыре матча из пяти последних. Так же отмечу что Ростов в целом по сезону очень слабо играет на выезде и всего лишь набрал 6ть очков из 30ти. Поэтому я считаю что фактор домашнего поля может тут стать ключевым и жду что Химки смогут одержать победу в матче в основное время
Перейти к прогнозу
Химки
Ростов
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
два поражения подряд у команды Андрея Талалаева в ФНЛ.влетели Нефтехимику дома 1 -3 и в гостях Енисею 4-1.пока еще сохраняют первую строку в турнирной таблице,но все уже не так однозначно в борьбе за прямую путевку в РПЛ.так что Химкам сейчас скорее не до кубка.а вот команду Карпина я бы отнес к одному из претендентов как минимум на финал.сейчас у Ростова многое получается.против Динамо показали отличный высокий прессинг.по такой игре команда Карпина сейчас может обыграть и Зенит и любую команду в России.
Перейти к прогнозу
Химки
ФК Ростов
Прогноз Пенальти будет: Да
Кф 2.25
Сумма 9.1% от банка
Проигрыш -9,1% от банка
Кубок России. Химки против Ростова. За последние пять очных противостояний, в трёх был назначен одиннадцатиметровый. Крайний матч Химок в Кубке против Краснодара, победа и гол с пенальти. Арбитр матча Алексей Сухой назначает пенальти примерно каждые три матча в среднем. Как раз такие три пенальти уложились в пяти последних матчах Сухого, что конечно не нАруку прогнозу. И тем не менее это не отменяет тот факт, что нарушение правил в штрафной площади может быть в любой момент матча. Не стоит забывать и про ВАР, который всё видит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя БукмекерПощади

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot