MS_Bet
MS_Bet
955.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Химки - ФК Ростов

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.55
48 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Ростов сейчас набрали отличную форму и ход. показывают уверенную игру в атаке. После перерыва выиграли 3 матча из 4-х и у довольно сильных соперников. обыграли Краснодар, крылья советов и на выезде разнесли Динамо. По уровню и подбору игроков Ростов явно сильнее и не важно игра на выезде или нет. Химки после прохода в кубке Краснодара поплыли и проиграли крупно два матча, командам из середины ФНЛ, пропустив за 2 матча 7 голов. Проблемы с обороной имеются.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Химки - ФК Ростов

Химки
ФК Ростов
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет,друзья. Кубок России. Путь Регионов. Химки сыграют против Ростова. После победы над Краснодаром команда Талалаева проиграла уже два матча,при этом пропустив очень много голов. Ростов Карпина сейчас в полном порядке. Неплохие усиления были ,особенно в а атаке. Ростов играет после трёх побед к ряду,после победы над Динамо в Москве ростовчане не уезжали и поэтому не тратили силы и энергию на переезды. Ростов сейчас солиднее и сильнее.
Перейти к прогнозу
Химки
Ростов
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Химки не только не проиграли 17 домашних матчей в турнирной таблице Кубка России, но и вышли победителями из 14 из этих поединков. Так что в преддверии этой встречи уверенность должна быть высокой в успех у Химок. Химки находятся на подъеме, когда дело доходит до попадания в сетку ворот в домашних матчах высшего дивизиона, делая это в каждой из своих предыдущих 16 встреч, хотя они также пропускали в 14 из этих встреч. Что касается Ростова, то они забили голы в 14 матчах на этом уровне, но их единственный чистый результат за эту серию пришелся на домашний успех со счетом 1-0. Всего команды сыграли друг с другом 11 игр. Последняя встреча команд состоялась 19 марта 23 года и игра завершилась со счетом 0-1 в пользу Ростова. Химки выиграли в 3 матчах, Ростову удалось победить в 6 встречах. Также были матчи, где команды играли на равных, поэтому у них 2 игры вничью. Итак, исходя из этих данных, разница между командами составляет 7-10 мячей.
Перейти к прогнозу
Химки
Ростов
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
preved , услышавшие гром.

Много говорить не будем. Карпин сейчас очевидно на подъёме. Человек, который играет без масок. Который смело высказывал то, что на уме, хоть и уважительно. А на уме - только честные и благородные мысли. Наконец-то награждён свыше.

Ростов сейчас чувствует сильную ауру Валерия. Игроки заряжены.

В то же время - Химки редко отлетают крупно; поставим простой проход ростовчанской команды и просто насладимся игрой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MS_Bet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot