Vincenzo
Vincenzo
3767.0
+25.18%

Прогноз и ставка на матч Химки - Ростов

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.56
188 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Химки не только не проиграли 17 домашних матчей в турнирной таблице Кубка России, но и вышли победителями из 14 из этих поединков. Так что в преддверии этой встречи уверенность должна быть высокой в успех у Химок. Химки находятся на подъеме, когда дело доходит до попадания в сетку ворот в домашних матчах высшего дивизиона, делая это в каждой из своих предыдущих 16 встреч, хотя они также пропускали в 14 из этих встреч. Что касается Ростова, то они забили голы в 14 матчах на этом уровне, но их единственный чистый результат за эту серию пришелся на домашний успех со счетом 1-0. Всего команды сыграли друг с другом 11 игр. Последняя встреча команд состоялась 19 марта 23 года и игра завершилась со счетом 0-1 в пользу Ростова. Химки выиграли в 3 матчах, Ростову удалось победить в 6 встречах. Также были матчи, где команды играли на равных, поэтому у них 2 игры вничью. Итак, исходя из этих данных, разница между командами составляет 7-10 мячей.
robot 2-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Химки - Ростов

Химки
ФК Ростов
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет,друзья. Кубок России. Путь Регионов. Химки сыграют против Ростова. После победы над Краснодаром команда Талалаева проиграла уже два матча,при этом пропустив очень много голов. Ростов Карпина сейчас в полном порядке. Неплохие усиления были ,особенно в а атаке. Ростов играет после трёх побед к ряду,после победы над Динамо в Москве ростовчане не уезжали и поэтому не тратили силы и энергию на переезды. Ростов сейчас солиднее и сильнее.
Перейти к прогнозу
Химки
Ростов
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.64
Сумма 4.0% от банка
Возврат 0% от банка
Я считаю что Химки одержат победу в этом матче и страхую этот вариант на фору. Во-первых, на мой взгляд, немножко завышен коэффициент на Ростов, Если учесть то, что они команда Премьер-лиги, Химки команда ФНЛ и учитывая то что Ростов одержал три Победы в четырёх играх после возобновления чемпионата, то они должны идти тут как Явный Фаворит Даже несмотря на то что встреча на выезде, после сокрушительной победы Динамо со счётом 1:4, в том что Ростов здесь выиграет сомнений должно быть ещё меньше, Тем более что у Химок сейчас два поражения подряд. В пользу Химок отмечу что это домашняя игра и Ростов на выезде, если брать с играми предсезонки, то проиграл четыре матча из пяти последних. Так же отмечу что Ростов в целом по сезону очень слабо играет на выезде и всего лишь набрал 6ть очков из 30ти. Поэтому я считаю что фактор домашнего поля может тут стать ключевым и жду что Химки смогут одержать победу в матче в основное время
Перейти к прогнозу
Химки
ФК Ростов
Прогноз П2
Кф 2.13
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Сегодня на стадионе «Арена Химки» в рамках Кубка России встретятся «Химки» и «Ростов». Игра стартует в 20:00 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, что мы можем ожидать от этого матча и на что можно заключить пари.

Возможные составы

«Химки»: Обухов, Голубович, Чежия, Степанов, Варатынов, Терехов, Аветисян, Магомедов, Берковский, Садыгов, Яковлев. 
«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Сако, Вахания, Щетинин, Глебов, Байрамян, Мохеби, Голенков, Роналдо.

«Химки»

«Химки» на данный момент являются лидерами в ФНЛ. Сейчас в лиге занимают 1-ую лидирующую строчку в турнирной таблице, заработав в этом сезоне 42 поинта за 24 встречи. В Кубке одолели «Краснодар», забив 2 безответных гола в исполнении Хосонова и Исаенко. Сейчас парни идут на серии из двух поражений, уступив «Нефтехимику» (1:3) и «Енисею» (4:1).

«Ростов»

«Ростов» - средняя команда РПЛ. На сегодняшний день базируются на 9-й позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 30 очков. За последние 4 встречи показали достойные результаты: одержали 3 победы и потерпели только 1 поражение. Также отмечу нападение: коллектив забивает от 2 голов за встречу. В последнем матче одолели на выезде «Динамо Москва» (1:4).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 19-го марта прошлого года, «Ростов» одержали победу в гостях у «Химки», забив единственный гол за весь матч.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки. Учитывая атакующую мощь «Ростова» и проблемы в обороне «Химки», для меня вывод в этой игре очевиден. Гости должны уверенно проходить этот матч. Последние 3 очные встречи также были за «Ростовом». Так что сделаю ставку на их победу за приятный коэффициент.

Прогноз на тотал

«Ростов» забивает от 2 голов за игру. «Химки» в последних матчах пропускали в среднем по 3.5 мячей в свои ворота. Считаю, что эта игра порадует нас интересными моментами, так что заключил бы пари на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vincenzo

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot