Истанбул Башакшехир - Бешикташ

fronz
fronz /26
1033.0
-20.96%

Прогноз и ставка на матч Истанбул Башакшехир - Бешикташ

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.70
100 VRUR
9.7% от банка
+6,8%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Турция. Первая Лига. Башакшехир - Бешикташ.
Оба коллектива в оптимальной форме, и претендуют на Еврокубки, и соответственно самоотдача будет максимальная. Башакшехир комфортно чувствует себя на своем поле, плюс есть Пёнтек, который забивает практически в каждом матче. Бешикташ хорош, у гостей нет проблем с реализацией, забивает Рашица, Тосун. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
robot 4-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Истанбул Башакшехир - Бешикташ

Истанбул Башакшехир
Бешикташ
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка

«Истанбул Башакшехир» в рамках 31-ого тура турецкой «Суперлиги» примет на своём поле «Бешикташ», который всё еще борется за еврокубки. Хозяева отстают на четыре очка от гостей, идущих на четвертом месте, и надеются сократить отставание до минимума, чтобы зацепиться за участие в «Лиге Конференций».

Предполагаемые стартовые составы

«Истанбул Башакшехир»: Сенгезер, Дюбуа, Дуарте, Опоку, Лима, Алексич, Эргюн, Озкан, Фигуэйредо, Дэвидсон, Пентек.

«Бешикташ»: Гюнок, Свенссон, Уйсал, Колли, Масуаку, Мучи, Мусрати, Фернандеш, Рашица, Киличсой, Абубакар.

«Истанбул Башакшехир»

Победная серия хозяев из трех игр завершилась поражением от «Анкарагюджю» в предыдущем туре. Это отбросило команду Чагдаша Атана на седьмое место в таблице, но они всё еще имеют шансы побороться за участие в еврокубках. Дениз Туруч дисквалифицирован и пропустит эту игру.

«Бешикташ»

Хотя команда Фернандо Сантоса остается на четвертом месте с 46-ю очками, разрыв между соперниками сокращается, и любая оплошность может значительно повлиять на перспективы клуба. Артур Масуаку и Неджип Уйсал отбыли дисквалификацию и готовы выйти на поле.

Прогноз на матч «Истанбул Башакшехир» - «Бешикташ»

Прошло то время, когда гости надежно играли в обороне. В последнее время «Бешикташ» не похож сам на себя и уже достаточно отстает от идущего третьим «Трабзонспора». Победа хозяев всё-таки вызывает вопросы после международного перерыва, а вот ИТБ1 (1) выглядит хорошо и надежно.

Прогноз на общий тотал желтых карточек

Матчи между конкурирующими командами в Турции обычно получаются чересчур жаркими и грубыми, в таких играх много ошибок и попыток решить исход на индивидуальном мастерстве. Всё это влечет за собой много фолов, а судьи щедро раздают желтые карточки. Так что от степени жадности можно рассмотреть ТБ по горчичникам.

Перейти к прогнозу
Истанбул Башакшехир
Бешикташ
Прогноз ТБ (9)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Ох не люблю я турецкую лигу, не поддаётся она мне никак, но что то фантомы прям кружат над этим матчем меня весь день. Решил всё таки заиграть более от возврата. В среднем 9.1 Угловых у Башакшехир и 9.9 у Бешикташа за матч, вполне неплохие цифры, в личных встречах тотал угловых растёт до 10.5 углов в среднем. Команды полностью равные по классу, в плане мотивации в турнирной таблицы она ещё присутствует и сидеть в обороне нет смысла, жду активный и атакующий футбол.
Перейти к прогнозу
Istanbul Basaksehir
Besiktas
Прогноз П1
Кф 2.68
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В одном из матчей турецкой Суперлиги встретятся между собой Стамбульские Басаксехир и Бешикташ. Басаксехир (Истанбул), занимающий седьмое место, встретится с четвертым Бешикташем, разница в четыре очка между командами. Басаксехир уступил в последнем матче перед перерывом со счетом 2:1 (Анкарагюджю на выезде), но имеет хорошую домашнюю форму, выиграв семь из последних десяти игр на своем поле. Бешикташ надеется на улучшение после серии неудач (3 подряд поражения) в последних матчах чемпионата. Ожидается интересная и напряженная игра, но учитывая последнюю динамику и всю доступную статистику, прогнозируется победа Басаксехира.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot