УГЛ Юргорден - УГЛ Хеккен

Мию
Мию
4941.0
+50.74%

Прогноз и ставка на матч УГЛ Юргорден - УГЛ Хеккен

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.30
247 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Швеция. Угловые.
Соперники , можно сказать , принципиальные. В прошлом Чемпе заняли , соотв. 4-е (Юрг.) и 3-е (Хекк.) места. Хеккен попал снова в Еврокубки , Юргорден остался ни с чем.
Юргорден уже несколько последних лет хорошо выглядит в Швеции. Команда часто давит соперников "физикой" в концовках матчей и забивают голы на последних минутах.
Хеккен неожиданно стал Чемпионом в 2022 году. Попал в Еврокубки и там нахватался от всех , от кого только возможно. "На два фронта" команда явно не потянула . В межсезонье сменил тренера , но пропускать меньше не стал )).
В начавшемся Чемпионате команды сыграли по одному матчу , Юргорден в гостях "дрюкнул" Гетеборг 1 - 4 , Хеккен дома проиграл более сильному Мёльбю 0 - 1. При этом подал 11 угловых.
В матчах между этими командами по угловым полные непонятки , может выиграть как одна , так и другая , как дома , так и в гостях. Юргорден сейчас на ходу , хорош в Кубке , много и быстро забивает. Быстро забьёт - Хеккен вынужден будет бежать отыгрываться. Иначе новый тренер- норвежец слегка "подвиснет".
Количество угловых трудно определить , по статистике , у них разбросы большие бывают. Но небольшое преимущество от Хека ожидаю. Да и кэф соблазнителен. ))
robot 8-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Мию

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot