Гиресунспор - Тузласпор

fat_boy
fat_boy /4
4090.0
-10.22%

Прогноз и ставка на матч Гиресунспор - Тузласпор

Прогноз: 1-й тайм П1 с коэффициентом 9.80
205 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 9800 ₽
Сделать ставку
?
Гиресун. Двадцать девятый тур. Гиресунспор принимает тузласпор. Матч первого круга завершился победой тузласпор. Хозяева по набранным очкам дома последние. Гости по набранным очкам на выезде пятнадцатые. Хозяева после вылета в первую лигу по всей видимости испытывают финансовые проблемы, выступает одна молодёжь от прошлогоднего состава не осталось никого, дома одержана лишь одна победа и впереди вторая лига. Гости на две строчки выше, но игра повыше качеством, три победы на выезде. На гостей коэффициент падает, оно и понятно, игра против аутсайдера. Здесь поставлю на победу хозяев в первом тайме, в прошлом матче с эрзурумспором это получилось сделать
robot 8-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Гиресунспор - Тузласпор

Гиресунспор
Тузласпор
Прогноз П2
Кф 1.39
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Здравствуйте уважаемые любители футбола и просто посетители нашего сайта . 
Завтра 8 апреля 2024 года мы рассмотрим интереснейший матч который будет проходить в рамках 29 тура чемпионата первой лиги Турции по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Гиресунспор» будет принимать гостевой коллектив под названием «Тузласпор».
До окончания регулярного чемпионата во втором по значимости дивизионе Турции команда осталось сыграть всего по 6 матчей . При этом борьба идёт не на шутку что в верхней части турнирной таблицы чемпионата, и также внизу её. Откладывать в долгий ящик точно нельзя на последние туры и время выложиться здесь и сейчас. 
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Гиресунспор» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Тузласпор» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 8 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Гиресунспор» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Гиресунспор» 

Хозяева поля после сыгранных 28 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 18 строчке в турнирной таблице чемпионата Турции . Команда забила 13 мячей и пропустила 57 голов.

«Тузласпор» 

Гостевой коллектив после сыгранных 28 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 28 набранных очков и располагается на 16 строчке в турнирной таблице чемпионата Турции . Команда забила 27 мячей и пропустила 44 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Тузласпор» и также два матча остались на стороне «Гиресунспор».

Прогноз на матч «Гиресунспор» - «Тузласпор»

В данном противостояние встречаются два коллектива из нижней части турнирной таблицы чемпионата Турции первого дивизиона которые в данный момент находятся в зоне вылета.
Если хозяева поля уже потеряли все математические шансы на сохранения прописки в дивизионе , то у гостевого коллектива «Тузласпор» все ещё есть шанс спастись и от спасительного 15 места команду отделяет всего 3 очка и в случае победы они смогут наверстать упущенное. 
Конечно же фаворитом считается гостевой коллектив который более голоден и мотивирован и обязан обыграть главного аутсайдера чемпионата даже не смотря на выездной статус.
Ставка на матч П2.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot