artemov.myaso
artemov.myaso /3
908.0
-22.85%

Прогноз и ставка на матч Брондбю - Силькеборг

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.70
100 VRUR
11.0% от банка
-11%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Дании.Суперлига.Бреннбю принимает Силькеборг.Бреннбю сейчас ведут борьбу за чемпионство и в случае победы смогут выйти на чистое первое место.Силькеборг задач в чемпионате особо не имеет поэтому могут сыграть открыто.Из последних пяти встреч на поле Бреннбю, хозяева одержали 4 победы при одной ничьей.Думаю что матч вполне может получится открытым, чем вполне могут воспользоваться хозяева.
robot 8-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Брондбю - Силькеборг

Брондбю
Силькеборг
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.70
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
В Суперлиге Дании в группе за звание чемпиона Брондбю принимает Силькеборг. В последнем туре регулярного сезона Брондбю дома разгромила Силькеборг (4:1). Хозяева занимают 2-ю строчку, но в случае победы выйдут на первое место, обойдя Мидтьюлланн с разницей в два очка.Гости последний раз выигрывали 20. 10. 2023 года и идут с серией семи поражений подряд. Предпологаю, Брондбю уверенно переиграет Силькеборг.
Перейти к прогнозу
Брондбю
Силькеборг
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Пока пацаны из Оренбурга и Рубина знакомятся с миром футбола, и стараются понять простое правило: забиваешь, а значит побеждаешь, предлагаю зайти к датчанам.
Футбол. Дания. Суперлига
Силькеборг неплохо двигается в кубке, где недавно обыграли Фредерисия со счетом 6:1, но вот про суперлигу как то позабыли, что там тоже как бы нужно тянуть матчи, за последние 4 мачта имеют 3 поражения и одну ничью, команда скатилась на шестое место. Соперник, Брондбю, далеко не подарок, но у него уже достаточно очков, поэтому могут и резервом поиграться.
Перейти к прогнозу
Брондбю
Силькеборг
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Брондбю – Силькеборг
Брондбю является лучшей команде в чемпионате Дании в соотношении забитых и пропущенных 46-21. В этом году в Суперлиге Дании "парни из западных окраин" ещё не знали поражение. 8 побед и 1 ничья. Отставание от "первого" Мидтьюлланна всего в одно очко.
Стоит отметить последний матч против Копенгагена. До 70 минуты клуб проигрывал 1-0. Но благодаря слаженной командной работе и действиях на контр-атаках смогли добыть волевую победу 1-2

Силькеборг является типичным примером хорошего средняка. 30 забитых и 34 пропущенных. Клуб находится на последнем месте чемпионшип группы.

Считаю что Брондбю ухватиться за возможность обрести путевку в Лигу Чемпионов, и особого сопротивление на своем поле команда не встретит.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя artemov.myaso

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot