Прогноз и ставка на матч Грулья Мориока - Нара

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.51
33 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Категорически не люблю ставки на меньше, но иногда это выглядит как единственное правильное решение. Последняя команда лиги сегодня попытается исправить ситуацию, добыв хоть какие-то очки. У хозяев самая слабая организация игры и голы им даются с трудом. Но положительным является тот факт, что свою единственную победу они добыли дома. Естественно для этого им пришлось сыграть на ноль.
Нара в плане атаки выглядит чуть лучше оппонента, но очки набирает по сути тогда, когда самой удается надежно сыграть в обороне. Мы вынесем за скобки игру 3-3 против команды, которая является самой веселой в лиге, а следовательно там голам суждено было быть. Если мы посмотрим на гостевые результаты Нары, то увидим, что игра строится от обороны и результативность оставляет желать лучшего. По итогу мы имеем хозяев, которым надо играть аккуратно в обороне, чтобы набрать очки, и гостей, которые в принципе не способны сейчас оказывать сильного давления на ворота. Ну а личные встречи прошлого сезона, когда команды в обоих матчах скатали низы, лишь подтверждают наши догадки относительно того, как сегодня сложится игра.
robot 10-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Грулья Мориока - Нара

Грулья Мориока
Нара
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.32
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Добрейшего времени суток дамы и господа . 
Давайте обратим внимание на интереснейший матч который будет проходить в рамках третьего дивизиона чемпионата Японии по футболу J3.
Завтра 10 апреля 2024 года на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Грулья Мориока» будет принимать гостевой коллектив под названием «Нара».
Не так давно начался новый сезон и команды уже успели сыграть почти четверть сезона . И в рамках 9 тура чемпионата команды снова постараются продемонстрировать свои уровень и попытаться сделать ещё один  шаг к своим целям на сезон 2024 года .
3 лига Японии по своему специфичная и имеет 20 команд так что сезон будет длинный и интересный. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Грулья Мориока» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Нара» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 10 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Грулья Мориока» на стадионе который вмещает около 5000 зрителей.

«Грулья Мориока»

Хозяева поля после сыгранных 7 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 5 набранных очков и располагается на 5 20 строчке в турнирной таблице чемпионата Японии . Команда забила 6 мячей и пропустила 13 голов.

«Нара» 

Гостевой коллектив после сыгранных 8 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 14 строчке в турнирной таблице чемпионата Японии. Команда забила 9 мячей и пропустила 12 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь дважды в рамках официальных матчей и одна победа на счету команды «Нара» и одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Грулья Мориока» - «Нара» 

В данном противостояние отдаём не большое преимущество гостевому коллективу потому что футбольный клуб «Нара» более способная и сильная команда нежели их оппонент по завтрашнему матчу который является главным аутсайдером и замыкает турнирную таблицу чемпионата Японии на 20 месте. При этом статистика очных противостоянии всегда осталась за командой «Нара» и им вполне по силам увезти очки с выездной встречи.
Ставка на матч Х2.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot