Торпедо Кутаиси - Самгурали Цхалтубо

Прогноз и ставка на матч Торпедо Кутаиси - Самгурали Цхалтубо

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.74
111 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! Сегодня мы отправимся на родину вкуснейшего хачапури, сочных хинкали и шикарного вина. Но отложим в сторону кухонные изыски и проанализируем матчи чемпионата Грузии по футболу. В Лиге Эровнули сезон стартовал относительно недавно, но турнирная таблица постепенно приобретает очертания. Проанализируем встречи игрового дня 8-ого тура. Идем от игры к игре, как обычно. Команда «Торпедо Кутаиси» на родном стадионе примет клуб «Самгурали».

«Торпедо Кутаиси»

Хозяева поля после 7-ми сыгранных матчей занимают 4-е место в турнирной таблице Лиги Эровнули. Количество набранных очков — 12: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 3. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 13, при этом пропущено 10. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 2. 

«Самгурали»

Гости после 7-ми сыгранных матчей в Лиге Эровнули про занимают 9-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 5: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 4. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 3, при этом пропущено 8. Клуб имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 4–4–1.

Прогноз на матч

Гости неважно начали чемпионат, особенно плохо у команды с атакой - всего 3 гола за 7 матчей. При этом команда понемногу приходит в себя, одержав первую победу в прошлому туре. Также надо отдать должное обороне гостей, команда немного пропускает и если проигрывает, то минимально. Хозяева в хорошей форме, но стройности и солидности в игре им пока не достает, чтобы обыгрывать под заказ соперников из нижней части турнирной таблицы. В 5 последних личных встречах гости ни разу не уступили. Ставлю на фору второй команды.

robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Торпедо Кутаиси - Самгурали Цхалтубо

Торпедо Кутаиси
Самгурали Цхалтубо
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торпедо Кутаиси-Самгурали Цхалтубо. Тоже здесь пойду против котировок. Если посмотреть на турнирное положение, то Самгурали конечно, явно не добирают очки. Хотя с точки зрения статистики они проиграли по сути только Динамо Тбилиси в 1-ом туре (0:2). Голов пока слишком мало забивают. Торпедо собирает свои очки, выделяется только победа над Дилой (1:0), но при этом проиграли и Иберии (2:3), и Динамо Тбилиси (0:1), и Динамо Батуми (2:3). В прошлом сезоне эти команды разделило всего 3 очка: Торпедо (60 очков, 3-ье место), Самгурали (57 очков, 5-ое место). В личках тоже полный порядок для Самгурали: последние 5 игр не проигрывают. Попробую Ф2(1).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot