Виктория Пльзень - Фиорентина

Anton 371986
Anton 371986
3161.0
+3.35%

Прогноз и ставка на матч Виктория Пльзень - Фиорентина

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.94
158 VRUR
5.0% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Лига конференций UEFA. Виктория Пльзен - Фиорентина. 1/4 финала. Первые матчи. Чешский клуб идет одним из лидеров чемпионата. Фиорентина находится в середине таблицы чемпионата Италии. Виктория Пльзен неоднократный чемпион Чехии, команда выигрывала и кубок. Фиалки сильная команда, есть представители различных сборных. Виктория играет дома, и возможно наберет очки. Выбрал 1x за 1.84.
robot 11-04-2024, 22:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
100%
0%

Другие прогнозы на матч Виктория Пльзень - Фиорентина

Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.29
Сумма 12.2% от банка
Проигрыш -12,2% от банка
Я считаю что Флорентино не сможет сыграть в этом матче на ноль. У них явно есть проблемы по игре в обороне, считанные разы они сыграли на ноль за 10 последних игр, так же они в среднем пропускают чуть более гола за игру по ходу сезона в серии А, и, они испытали очень большие трудности на предыдущем этапе с Маккаби, пропустив от них за две игры 4ре мяча. Витория может быть и не феерит сильно в Европе, но, на уровне ЛК могут показывать себя достойно, так же у них всего одно поражение за 10ть игр, регулярно забивают, атака у них работает и я считаю что на своем поле должны забивать
Перейти к прогнозу
Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка

Чешский клуб «Виктория Пльзень» многие недооценивают перед сдвоенным противостоянием с «Фиорентиной», считая коллектив Мирослава Коубека однозначным андердогом раунда четвертьфиналов. Если отбросить все предрассудки, то «красно-синие» способны пройти итальянцев, но при условии, что сделают эти два матча наиболее важными в своём графике, а предстоящий матч Первой лиги с пражской «Славией» проведут в энергосберегающем режиме, чтобы правильно подготовиться к ответному поединку во Флоренции, где может быть всякое, если на своём стадионе «Виктория Пльзень» не уступит первый матч коллективу Винченцо Итальяно.

Предполагаемые составы команд

«Виктория Пльзень»: Йедличка; Каду, Хранац, Емелка; Калвах, Черв, Траоре, Москера; Выдра, Хоры, Шульц

«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Миленкович, Раньери, Бираги; Бонавентура, Мандрагора, Гонсалес, Белтран, Соттиль; Белотти

«Виктория Пльзень»

В Первой лиги футболисты Коубека находятся в тройке лидеров регулярного сезона, отставая от пражских клубов «Спарта» и «Славия» больше чем на десяток очков и столько же баллов преимущества есть над «Баник Острава», идущим позади в таблице. 

Ситуация в чемпионате позволяет «Виктории Пльзень» акцентировать внимание на Лиге Конференций, но важно совсем не забывать про Первую лигу, где необходимо отрабатывать для того, чтобы заработать еврокубковое место. 

В Лиге Конференций чехи успешно прошли свою группу, выиграв в ней все матчи, попав в число сеянных команд, которые стартовали в плей-офф с 1/8 финала. «Виктории» достался швейцарский «Серветт», выступавший в Лиге Европы. Да, преимущество было на стороне соперника, но чехи не пропустили ни одного мяча за два матча, правда и сами не забили, поэтому всё решила серия пенальти, где великолепен был вратарь Мартин Йедличка, получивший супер оценку свыше 9 баллов от различных статистических сайтов, ведь он выручал и в основе время, и в экстра таймах, став лучшим в этом матче. 

Состав у «Виктории» достаточно хороший и существует взаимозаменяемость на некоторых позициях. Конечно, не достаёт травмированного нигерийца Рафиу Дуросинми, но есть тройка в атаке, которая неплохо смотрится и даже при оборонительной системе игры очень удобна применима. Привычно для Мирослава Коубека, когда ряд основных футболистов находятся в лазарете, вот и перед игрой с «Фиорентиной» выпало трое из-за травмы и у Копицы с Двэхом перебор по жёлтым, а значит, что вновь придётся искать многим замену, так что это большой минус для «Виктории Пльзень» перед важным матчем. 

Если у чехов получится грамотно сыграть от обороны и состав будет отрегулирован с учётом травм, то ничья на своём стадионе будет успешным результатом для футболистов из Пльзени. 


«Фиорентина»

В этом сезоне коллектив Итальяно считается середняком Серии А и может сфокусироваться на Лиге Конференций, потому что в чемпионате есть проблемы с решением главной задачи, а именно попаданием в еврокубки. 

Клуб из Флоренции не идеально прошёл группу в Лиге Конференций, но вышел с 1-го места и попал в 1/8 финала, где пришлось потрудиться, чтобы пройти «Маккаби Хайфа». Первый матч с израильтянами прошёл в Будапеште, где по Xg клубы вдвоём наиграли максимум на несколько забитых мячей, а в итоге счёт матча 4:3 в пользу «Фиорентины», причём преимущество держалось на стороне «флорентийцев», вдобавок, они же и дважды уступали в счёте. В той игре хватало эмоций и даже несколько тренеров, включая Винченцо Итальяно, получили жёлтые. Во Флоренции не было столь весёлого футбола, но вновь преимущество держалось на стороне «Фиорентины», которая забила первой, что важно, тем не менее «Маккаби Хайфа» отыгралась и даже были подходы к тому, чтобы перевести игру в дополнительные экстра таймы. Всё же итальянцы не позволили израильскому клубу выиграть на своём стадионе. 

Состав хороший у «Фиорентины» и с ним можно выиграть эту Лигу Конференций. Впереди заиграл Андреа Белотти, который не всегда эффективен, но Винченцо Итальяно ставит его в основе почти каждого матча. Джакомо Бонавентура и Николас Гонсалес отлично работают в средней линии и в таблице бомбардиров находятся на лидирующих позициях в «Фиорентине».

Нужен хороший результат «флорентийцам» в Чехии, тем более у «Виктории Пльзень» есть проблемы с набором футболистов, а это означает, что «Фиорентина» должна выигрывать этот матч на классе, хотя бы с преимуществом в один мяч. 


Прогноз на матч: «Виктория Пльзень» - «Фиорентина» 

Вариант с победой «Фиорентины» самый логичный, учитывая все расклады перед этим матчем 

Прогноз на результат 1-го тайма

Уже до перерыва итальянцы обязаны сделать себе преимущество, чтобы во 2-м тайме постараться его упрочить. 


       

Перейти к прогнозу
Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз ТБ (25.5)
Кф 1.85
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
На вечернее время сегодня вынесены две встречи ЛКФ. В одной паре будут встречаться Виктория с Пльзени и итальянская Фиорентина.
Для меня явный фаворит этого противостояния Фиорентина. Но с условием, что они к этому турниру будут относится весьма серьезно. В последних матчах Фиалки играют не понятно как, иногда противоречиво. В Серии А лишились шансов побороться за места позволяющие претендовать на евро турниры. А значит надо сместить приоритеты на Кубки. В Кубке Италии у Фиалок есть шансы пробиться в финал, потому, что первый матч они выиграли у Аталанты, правда с минимальным счетом = 1-0, но по фолам уступили = 11-21 = 32. В последнем туре Серии А уступили в битве Ювентусу = 1-0 и по фолам = 16-8 = 24. Но Виктория точно имеет шансы в домашней встрече дать бой Фиорентине. На своем стадионе Виктория всем командам дает бой. Виктория довольно опытный турнирный боец. И раньше тут теряли очки Рома дважды ( 2-1 и 1-1 ), Милан = 2-2, Наполи = 2-0. Главный тренер чехов сказал, "Что мы уважаем соперника, но его не боимся. В спорте нет страху. И даже не взирая на потери в составе, мы дома дадим бой". И это не пустые слова. Во всех домашних матчах Виктории количество нарушений правил зашкаливало. Для наглядности домашние матчи Виктории (Плз):
В(Плз) - Балкани = 22-11=33
В(Плз) - Динамо(З) = 23-6=29
В(Плз) - Астана = 17-10=27
В(Плз) - Серветт = 14-14 = 28
Но и Фирентина довольно много фолит. Команда старается владеть инициативой, часто применяет командный прессинг и в итоге довольно много сама зарабатывает фолов. Но и соперника вынуждает нарушать правила. В матчах Фиалок тоже много нарушений правил. Поэтому просматривается два варианта по фолам - ТБ 25,5 или победа Виктории, но с приличной минусовой форой - 3,5 = 2,00. Вроде более интересней и главное безопасней выглядит ТБ 25,5.
Если взять полный баланс этих команд по фолам в этом розыграше ЛКФ, то у Виктории - свои фолы = 17,0 и фолы соперника = 10,8 в сумме дают = 27,8 (!!). У Фиалок = 13,5 и 14,5 сумма = 28 (!!). У обоих больше выставленного предела на сегодня 25,5.
Всем отличного просмотра и заходов ваших ставок!!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Anton 371986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot