Виктория Пльзень - Фиорентина

ZorroZ
ZorroZ
3808.0
+1.15%

Прогноз и ставка на матч Виктория Пльзень - Фиорентина

Прогноз: ТБ (25.5) с коэффициентом 1.85
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
На вечернее время сегодня вынесены две встречи ЛКФ. В одной паре будут встречаться Виктория с Пльзени и итальянская Фиорентина.
Для меня явный фаворит этого противостояния Фиорентина. Но с условием, что они к этому турниру будут относится весьма серьезно. В последних матчах Фиалки играют не понятно как, иногда противоречиво. В Серии А лишились шансов побороться за места позволяющие претендовать на евро турниры. А значит надо сместить приоритеты на Кубки. В Кубке Италии у Фиалок есть шансы пробиться в финал, потому, что первый матч они выиграли у Аталанты, правда с минимальным счетом = 1-0, но по фолам уступили = 11-21 = 32. В последнем туре Серии А уступили в битве Ювентусу = 1-0 и по фолам = 16-8 = 24. Но Виктория точно имеет шансы в домашней встрече дать бой Фиорентине. На своем стадионе Виктория всем командам дает бой. Виктория довольно опытный турнирный боец. И раньше тут теряли очки Рома дважды ( 2-1 и 1-1 ), Милан = 2-2, Наполи = 2-0. Главный тренер чехов сказал, "Что мы уважаем соперника, но его не боимся. В спорте нет страху. И даже не взирая на потери в составе, мы дома дадим бой". И это не пустые слова. Во всех домашних матчах Виктории количество нарушений правил зашкаливало. Для наглядности домашние матчи Виктории (Плз):
В(Плз) - Балкани = 22-11=33
В(Плз) - Динамо(З) = 23-6=29
В(Плз) - Астана = 17-10=27
В(Плз) - Серветт = 14-14 = 28
Но и Фирентина довольно много фолит. Команда старается владеть инициативой, часто применяет командный прессинг и в итоге довольно много сама зарабатывает фолов. Но и соперника вынуждает нарушать правила. В матчах Фиалок тоже много нарушений правил. Поэтому просматривается два варианта по фолам - ТБ 25,5 или победа Виктории, но с приличной минусовой форой - 3,5 = 2,00. Вроде более интересней и главное безопасней выглядит ТБ 25,5.
Если взять полный баланс этих команд по фолам в этом розыграше ЛКФ, то у Виктории - свои фолы = 17,0 и фолы соперника = 10,8 в сумме дают = 27,8 (!!). У Фиалок = 13,5 и 14,5 сумма = 28 (!!). У обоих больше выставленного предела на сегодня 25,5.
Всем отличного просмотра и заходов ваших ставок!!!
robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Виктория Пльзень - Фиорентина

Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Лига конференций UEFA. Виктория Пльзен - Фиорентина. 1/4 финала. Первые матчи. Чешский клуб идет одним из лидеров чемпионата. Фиорентина находится в середине таблицы чемпионата Италии. Виктория Пльзен неоднократный чемпион Чехии, команда выигрывала и кубок. Фиалки сильная команда, есть представители различных сборных. Виктория играет дома, и возможно наберет очки. Выбрал 1x за 1.84.
Перейти к прогнозу
Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз ИТБ1 (14.5)
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Виктория Пльзень-Фиорентина. В реале берите лучше ИТБ1 13,5 либо Ф1(-1,5) тут просто не дают такого. Хочу рискнуть и надеюсь, что самая грубая команда все Лиги Конференции меня не подведет. Чешская дружина на секундочку не проиграла ни одного матча, группу прошла 18 очков ( Динамо Загреб, остальных в расчет не берем) .Фолы дома 17,23,22 и скромные 9 с Серветтом, но это скорее исключение, а всего за 8 матчей 148 фолов. Жду здесь борьбу между командами и минимальное количество голов.
Перейти к прогнозу
Виктория Пльзень
Фиорентина
Прогноз 1-я команда забьет: Да
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Виктория Пльзень вступит в этот матч после ничьей 0:0 в Первой лиге против Карвины.

В той игре Виктория Пльзень владела мячом 62% и нанесла 18 ударов по воротам, из них 5 - в створ. На другом конце у Карвины было 6 ударов по воротам, из них 2 в створ.

Их недавние результаты действительно иллюстрируют тот факт, что качество защиты Виктории Пльзень очевидно. Виктория Пльзень была скупой, так как общее количество голов, забитых в их концовке за предыдущие шесть матчей, составило 4. Конечно, такая тенденция не может быть продолжена в этом матче.

После поражения в последнем матче против "Ювентуса" в Серии А "Фиорентина" надеется изменить ситуацию.

В той игре «Фиорентина» владела мячом 75% и совершила 13 ударов по воротам, из них 2 — в створ. С другой стороны, «Ювентус» нанес 8 ударов по воротам, из них 2 — в створ. Федерико Гатти (21') забил гол за "Ювентус".

Статистика не лжет: «Фиорентина» забивала голы в 5 из последних 6 матчей, при этом в общей сложности команды соперников забили 9 голов. В обороне "Фиорентина" увидела свои слабости.

Прогноз:
Это игра, в которой Виктория Пльзень может оказаться против этой команды, чтобы добиться чего-нибудь против этой команды Фиорентины, нужно забивать у себя дома.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot