sada
sada
1163.0
-12.16%

Прогноз и ставка на матч Брюгге - ПАОК

Прогноз: ИТБ2 (3.5) с коэффициентом 1.77
58 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день . Лига Конференций Брюге -ПАОК угловые ИТБ 2(3,5) Еле нашел эту позицию , ну что у нас здесь ? ПАОК , я считаю по угловым топ в чемпионате Греции , приведу пару примеров по угл . АЕК-ПАОК 3-6, ПАОК-Ламия 13-3 , Панатинаикос-ПАОК 6-4, ПАОК-Арис7-1, две игры в ЛК с Динамо Зг . 8-6 в пользу ПАОК , 3-5 так же ПАОК , Паок с Финским ХИК 7-4 , да это Брюге , хорошая команда согласен , плюс ЛК , вроде как другой уровень , хотя какой там другой ? Брюге сегодня фавориты КФ победы 1.80 х 4 , ну и пусть себе выигрывают , ну или по крайней мере пытаются это сделать ( как бы видим по всем чемп. и последним играм , все не предсказуемо , тут еще нужно постараться обыграть , не простой ПАОК ) , я же возьму угловые ИТБ (3.5 ) ПАОК- им вполне по силам подать 4 угл . , а возможно даже 6 . Удачи всем ,здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брюгге - ПАОК

Брюгге
ПАОК
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.85
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка

Бельгийский клуб «Брюгге» называют крепким претендентом на финал Лиги Конференций, однако многие эксперты не считают, что после отставки главного тренера Рони Дейлы коллектив из Западной Фландрии способен решать серьёзные задачи в еврокубковом турнире и рассчитывать стать чемпионом своей страны. В 1/4 финала Лиги Конференций бельгийцам достался ПАОК, который сенсационно прошёл «Динамо Загреб» в предыдущем раунде и у греков тоже стоит задача максимально успешно выступить как в своей Суперлиге, так и против «Брюгге» в сдвоенном противостоянии. 

Предполагаемые составы команд

«Брюгге»: Якерс; Саббе, Мехеле, Спилирс, Мейер; Де Кейпер, Онидика, Ветлесен, Скурась, Тьяго, Нуса

ПАОК: Котарски; Джонни, Кендзёра, Насберг, Баба; Мейте, Шваб, Десподов, Константелиас, Живкович; Томас

«Брюгге» 

В чемпионате Бельгии начался Чемпионшип плей-офф, где «Брюгге» пытается конкурировать за 1 место, но до «Андерлехта», лидирующего в таблице, ещё 5 очков есть и другие команды, кто находится чуть впереди. Высшая лига важна клубу из Западной Фландрии, но и еврокубковое противостояние имеет значение, тем более «Брюгге» прошёл 1/8 финала, попав туда из группы, где занял 1 место, что говорит о многом, правда отставка Дейлы несвоевременна и пока что нет понимания, кто его заменит в этот ответственный период сезона. 

«Брюгге» в 1/8 финала Лиги Конференций не без проблем прошёл норвежский «Мольде», уступив 1:2 в 1-м матче и разгромив 3:0 соперника на своём стадионе. В принципе, было ощутимым превосходство бельгийцев над скандинавским клубом, тем не менее проигрыш в Норвегии немножко заставил понервничать болельщиков «Брюгге», но почти все футбольные знатоки были убеждены, что «Мольде» не пройдёт в 1/4 финала и доказательством этого прогноза стал ответный поединок, в котором преимущество бельгийцев было почти абсолютным. 

Состав у «Брюгге» перед матчем с ПАОКом будет перестроен из-за нескольких травм ведущих футболистов. Сков Ольсен не сыграет и Денис Одои пропустит матч вратарь Симоне Миньоле с мышечным спазмом остаётся в лазарете. В любом случае, есть Тьяго и Ферран Ютгла должен сыграть, но исполняющий обязанности наставника «Брюгге» Ники Хайен перестраивает систему игры под свой лад, так что неизвестно, кого из футболистов он ставит в приоритете. 

«Брюгге» не сильнее ПАОКа, но коэффициенты гласят, что именно в Бельгии футболисты Хайена должны выигрывать матч у греческой команды. 

ПАОК

В чемпионате страны ПАОК лидирует после 30 матчей, но плотность в таблице такая, что любой тур может запросто сменить претендента на золото. Наверное, среди всех конкурентов по греческой Суперлиги коллектив Развана Луческу смотрится предпочтительнее для статуса чемпиона страны. 

В плей-офф Лиги Конференций греческий клуб из города Салоники стартовал с 1/8 финала, где пришлось затратить не мало энергии, чтобы превзойти «Динамо Загреб», выигравший уверенно 2:0 первый матч, а вот потом ПАОК разгромил хорватов со счётом 5:1 на своей арене, причём всё получалось у футболистов Луческу, им даже дико везло. 

По составу ПАОК ничем не хуже «Брюгге». Есть грамотный полузащитник Кирил Десподов Томас Мург неплох в этом сезоне на позиции плеймейкера, ну и Штефан Шваб разыгрался в предыдущих матчах, занимая место оборонительного полузащитника. 

ПАОК может не проиграть «Брюгге», если сумеет не позволить сопернику захватить инициативу и сами футболисты Развана Луческу не будут сторониться инициативной игры в этом матче. 

Прогноз на матч: «Брюгге» - ПАОК

Поставлю на то, что ПАОК не проиграет. Должно хватить ресурсов команде из Салоников, чтобы как минимум добыть ничью в матче с бельгийским клубом. 

Прогноз на точный счёт матча 

Возьму вариант 2:2, мне кажется, что голы будут и с обеих сторон в этом матче. 


Перейти к прогнозу
Club Brugge
PAOK
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Брюгге примет высококлассный ПАОК в первом матче четвертьфинала Лиги конференций Европы. Обе команды отложат свои чемпионские кампании внутри страны, чтобы сосредоточиться на этой ключевой игре. Для хозяев дела в последнее время шаткие, но им удалось отыграться, одержав победу над главным соперником Андерлехтом со счетом 3-1 в прошлый раз. Эта победа положила конец двухматчевой безвыигрышной серии, но поздняя уступка испортила день «Брюгге». Рафаэль Оньедика оформил дубль, дополнив ранний гол Брэндона Мечеле и принес комфортную победу. Брюгге надеется получить здесь свой третий сухой результат за 11 матчей. Сопутствующая этому победа будет желательна перед ответным матчем на выезде. Однако четыре победы только в шести последних матчах не делают Брюгге уверенным соперником здесь. Однако они вдохновятся своим возвращением и победой над Мольде со счетом 4-2 в последнем туре. Бельгийцы сделали это благодаря домашней победе со счетом 3-0, проиграв на выезде в Норвегии. В последних 12 матчах Конференц-лиги «Брюгге» потерпел всего одно поражение. Однако в последних 13 матчах этого турнира у них всего четыре сухих матча.

ПАОК в этом сезоне демонстрирует высокие результаты. Они являются серьезными претендентами на титул Суперлиги 1 и захотят пройти дистанцию ​​и в Конференц-лиге. В настоящее время они опережают гигантов Панатинаикос, АЕК Афины и Олимпиакос, их уверенность должна быть очень высокой. В недавней игре они обыграли «Панатинаикос» на выезде и приехали сюда сразу после ничьей 2-2 с АЕК. ПАОК забивал как минимум дважды в каждом из последних четырех матчей, всего 13 голов. Имея беспроигрышную серию из четырех игр, они набирают высоту и чувствуют, что могут получить преимущество в первом матче. В последнем туре этого турнира ПАОК преуспел, отыграв поражение в первом матче от загребского Динамо со счетом 2-0. В ответном матче им удалось одержать домашнюю победу со счетом 5:1, и они надеются на лучший старт в Бельгии. Поражение в Загребе — единственное для них за 15 матчей Конференционной лиги. Это также остается единственным из 11 матчей турнира, в котором им не удалось забить. В шести из остальных 10 они забили минимум три гола. Однако в последних 10 матчах Конференц-лиги у них всего один чистый результат.
Перейти к прогнозу
Club Brugge
PAOK
Прогноз Ничья
Кф 3.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ПАОК из Греции это команда очень интересная и реально очень редко проигрывает на выезде у них впервые есть шанс выйти в полуфинал турнира европейского и поэтому тут вообще не вопрос кто кого обыграет главное что будет ничья потому как Брюгге это не та уде команда которая была раньше это команда уже давно не топовая и реально здесь естьвсе шансы на ничейный результат
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя sada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot