Sonzini
Sonzini
5175.0
+81.27%

Прогноз и ставка на матч Benfica - Marseille

Прогноз: ФОРА1 (-0.25) с коэффициентом 1.61
259 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Бенфика примет дома Марсель в первом матче 1/4 Лиги Европы. Бенфика проводит вполне успешный сезон, и потенциальный полуфинал еврокубка станет вполне закономерным. В первом матче Бенфика имеет все шансы одержать победу. Статистика португальцев в Лиге Европы на своем поле впечатляет - без малого 30 матчей без поражений в основное время. И это последний шанс скорее всего взять трофей, - в чемпионате Спортинг уже своего вряд ли упустит. На кону для Бенфики первый за 10 лет полуфинал еврокубка, и соперник, который находится на спаде, и во французской Лиге 1 занимает последнее место в чемпионате по очкам на выезде.
robot 12-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Benfica - Marseille

Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, Лига Европы УЕФА. Бенфика играет против Марселя на своем поле. Попробую зайти на тотал хозяев поля по угловым более пяти с половиной в этой игре. Если открыть статистику за последние пол года, то в подавляющем большинстве матчей Бенфика дома подавала шесть или более угловых. Другой вопрос Марсель. Эта команда и сама не подаёт много угловых и не особо даёт подавать соперникам. Но всё же, надеюсь, что учитывая, что Бенфика играет дома, то и именно они будут диктовать правила игры и будет подано много угловых, в частности хозяевами
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стану лезть тут в исход, как по мне гости могут тут удивить. Зайду на ставку, которую мне Бенфика не раз заводила причём легко - угловые. Статистика Хозяев на домашнем стадионе в среднем подают 8.3 угловых за игру! За последние 18 домашних Игр - Бенфика не пробила индивидуальный тотал больше 5.5 - всего один раз! Если брать статистику из Лиги Европы то в среднем Бенфика подаёт дома 6.6 углов и за последние, если брать Марсель его статистика из Лиги Европы в гостях позволяют подать 5.05 углов за игру. Статистика распологает к победе в данной ставке, но это футбол и всё может быть. Всём пока)
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Европейское противостояние: Бенфика и Марсель в Лиге Европы

Бенфика проводит неплохой сезон, но столкнулась с разочарованием в Лиге чемпионов, не прошедшись в плей-офф, отстав на восемь очков от Реал Сосьедада и Интера. Несмотря на это, они заняли третье место и остались в Лиге Европы, победив Тулузу 2:1 и выиграв у Рейнджерс 3:2. Последние игры показывают улучшение формы, за исключением поражения 2-1 в лиссабонском дерби против Спортинга.

Бенфика дважды выигрывала у Марселя на предыдущих этапах плей-офф еврокубков, но это первая встреча с 2010 года. Марсель занял второе место в группе Лиги Европы, победив Шахтер 5:3 и Вильярреал. Однако в Лиге 1 они на восьмом месте, отстающие на 10 очков от Лилля.

Плохая форма Марселя в этом сезоне привела к увольнению Гаттузо и назначению Гассе на его место в феврале. Рассматриваю в этом мачте вариант с тотал больше 2.5.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot