Sonzini
Sonzini
4916.0
+81.27%

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла - Лилль

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.73
197 VRUR
4.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Астон Вилла принимает дома Лилль. Хозяев можно назвать фаворитом этого матча, и первым номером будут играть англичане, пытаясь обеспечить себе перевес перед ответным матчем в Лилле. Астон Вилла дома регулярно забивает и проблем с атакой как правило не случается. Но и Лилль будет опасен на контратаках, и свои моменты гости также создадут по ходу игры. Мой выбор на этот матч - обе забьют.
robot 12-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Астон Вилла - Лилль

Астон Вилла
Лилль
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Астон Вилла соперничает с Лиллем в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА, стремясь вернуться в европейские соревнования после 13-летнего перерыва. Матч состоится на Villa Park в Бирмингеме. Учитывая присутствие Унай Эмери в команде, который выиграл свои последние семь четвертьфиналов в клубных турнирах УЕФА, Астон Вилла надеется на его опыт и лидерство. Однако, Лилль, несмотря на свой первый выход в четвертьфинале, не является простым соперником. Астон Вилла имеет нестабильную форму, выиграв только два из последних семи матчей в различных турнирах. Однако, на домашнем поле Вилла проявляет себя лучше, выиграв три из последних пяти матчей. С другой стороны, Лилль показывает стабильность, не проиграв в семи последних матчах, включая победу над Марселем 3:1. Они также демонстрируют хорошую форму в Лиге конференции УЕФА, где они непобедимы. Есть большая вероятность что матч пройдет с обилием голевых моментов и самих голов. Наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
Перейти к прогнозу
Астон Вилла
Лилль
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Лилль непобедим в своем последнем матче и забивает во всех последних пяти матчах, но я ожидаю, что Астон Вилла будет доминировать и одержит победу с разницей в 1 мяч
Лилль» выиграл свои последние два матча, но перед ними стоит непростая задача против команды «Астон Вилла», которая занимает пятое место в премьер-лиге и стремится попасть в Лигу чемпионов, все мы знаем игру команд Уная Эмери в европейских кубковых турниров, поэтому Вилла должна забирать этот матч дома.
Перейти к прогнозу
Астон Вилла
Лилль
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

«Астон Вилла» - «Лилль» - центральное противостояние 1/4 финала Лиги Конференций, которое невозможно обойти стороной. Английский клуб при Унаи Эмери претендует в АПЛ на путёвку в Лигу чемпионов, да и французский клуб намерен попасть в лучший клубный европейский турнир через Лигу 1. 

Предполагаемые составы команд 

«Астон Вилла»: Мартинес; Кэш, Конса, Торрес, Динь; МакГин, Камара, Дуглас Луис, Тилеманс; Бэйли, Уоткинс

«Лилль»: Шевалье; Сантос, Александро, Йоро, Исмаили; Харальдссон, Андре, Бенталеб; Жегрова, Кабелла, Давид    

«Астон Вилла»

Вновь испанский наставник Унаи Эмери пытается выиграть очередной еврокубковый турнир, правда снова речь не идёт про Лигу чемпионов, и даже Лигу Европы. 

В чемпионате есть много дел у «Астон Виллы» и связаны они с попыткой добыть себе местечко в ЛЧ, правда для этого нужно выиграть конкуренцию у «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасла» и других клубов, кто идёт чуть позади. 

В 1/8 финала Лиги Конференций коллектив Унаи Эмери почти без труда прошёл «Аякс», с которым пришлось потрудиться в Амстердаме, но на своей территории «Астон Вилла» спуску не дала, переиграв нидерландский клуб со счётом 4:0. 

По составу «вилланы» считаются очень крепким клубом АПЛ, ну и считаются фаворитами этой Лиги Конференций, тем более, когда у руля находится любитель трофеев Лиги Европы несравненный Эмери. В этом сезоне безупречен Олли Уоткинс, который запросто может догнать в гонке бомбардиров АПЛ норвежца Эрлинга Холанна, к тому по статистике голевых передач англичанин и вовсе лучше форварда «Манчестер Сити». Дуглас Луис в отличной форме Леон Бейли старателен на своём фланге и с ним наверняка будет работать персональный защитник «Лилля». 

Французы хороши в атаке, поэтому главное, чтобы «Астон Вилла» не пропустила глупый мяч в матче на своём стадионе, поэтому задача сохранить ворота в неприкосновенности будет иметь большее значение, чем действовать активно в нападении. 

«Лилль» 

Французский клуб прибавил по ходу этого сезона и сейчас претендует на тройку лидеров, правда конкуренция с «Брестом» и «Монако» сложна для «догов», участвующих в еврокубковом плей-офф. 

«Лилль» без труда прошёл австрийский «Штурм» в 1/8 финала, проведя уверенно гостевой поединок, «доги» не стали добавлять мощи в поединке на своём стадионе, сыграв вничью 1:1. 

Состав у «Лилля» сбалансированный и на фоне всех остальных выделяется Хонатан Дэвид, чьи бомбардирские способности отмечают во всём мире, в этом сезоне он забил 16 мячей в Лиге 1 и у него (4 1) по системе гол пас в Лиге Конференций. 

«Лилль», пожалуй, послабее «Астон Виллы», но при грамотной работе от обороны в первом матче добыть и ничью, а дальше показать свои лучшие качества на своём стадионе в ответном матче. 

Прогноз на матч: «Астон Вилла» - «Лилль»

Ставка: «обе забьют: Нет» достаточно интересна для этого матча, где обе команды будут сторониться слишком яркого футбола, зная про атакующие способности друг друга и в частности «Лилль» будет плясать от обороны. 

Прогноз на точный счёт матча

Можно взять вариант 1:0 в пользу «Астон Виллы», которая способна добавить в нужный момент, чтобы достичь желаемого результата в важном матче. 




Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot