Прогноз и ставка на матч Брюгге - ПАОК

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.85
14 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Бельгийский клуб «Брюгге» называют крепким претендентом на финал Лиги Конференций, однако многие эксперты не считают, что после отставки главного тренера Рони Дейлы коллектив из Западной Фландрии способен решать серьёзные задачи в еврокубковом турнире и рассчитывать стать чемпионом своей страны. В 1/4 финала Лиги Конференций бельгийцам достался ПАОК, который сенсационно прошёл «Динамо Загреб» в предыдущем раунде и у греков тоже стоит задача максимально успешно выступить как в своей Суперлиге, так и против «Брюгге» в сдвоенном противостоянии. 

Предполагаемые составы команд

«Брюгге»: Якерс; Саббе, Мехеле, Спилирс, Мейер; Де Кейпер, Онидика, Ветлесен, Скурась, Тьяго, Нуса

ПАОК: Котарски; Джонни, Кендзёра, Насберг, Баба; Мейте, Шваб, Десподов, Константелиас, Живкович; Томас

«Брюгге» 

В чемпионате Бельгии начался Чемпионшип плей-офф, где «Брюгге» пытается конкурировать за 1 место, но до «Андерлехта», лидирующего в таблице, ещё 5 очков есть и другие команды, кто находится чуть впереди. Высшая лига важна клубу из Западной Фландрии, но и еврокубковое противостояние имеет значение, тем более «Брюгге» прошёл 1/8 финала, попав туда из группы, где занял 1 место, что говорит о многом, правда отставка Дейлы несвоевременна и пока что нет понимания, кто его заменит в этот ответственный период сезона. 

«Брюгге» в 1/8 финала Лиги Конференций не без проблем прошёл норвежский «Мольде», уступив 1:2 в 1-м матче и разгромив 3:0 соперника на своём стадионе. В принципе, было ощутимым превосходство бельгийцев над скандинавским клубом, тем не менее проигрыш в Норвегии немножко заставил понервничать болельщиков «Брюгге», но почти все футбольные знатоки были убеждены, что «Мольде» не пройдёт в 1/4 финала и доказательством этого прогноза стал ответный поединок, в котором преимущество бельгийцев было почти абсолютным. 

Состав у «Брюгге» перед матчем с ПАОКом будет перестроен из-за нескольких травм ведущих футболистов. Сков Ольсен не сыграет и Денис Одои пропустит матч вратарь Симоне Миньоле с мышечным спазмом остаётся в лазарете. В любом случае, есть Тьяго и Ферран Ютгла должен сыграть, но исполняющий обязанности наставника «Брюгге» Ники Хайен перестраивает систему игры под свой лад, так что неизвестно, кого из футболистов он ставит в приоритете. 

«Брюгге» не сильнее ПАОКа, но коэффициенты гласят, что именно в Бельгии футболисты Хайена должны выигрывать матч у греческой команды. 

ПАОК

В чемпионате страны ПАОК лидирует после 30 матчей, но плотность в таблице такая, что любой тур может запросто сменить претендента на золото. Наверное, среди всех конкурентов по греческой Суперлиги коллектив Развана Луческу смотрится предпочтительнее для статуса чемпиона страны. 

В плей-офф Лиги Конференций греческий клуб из города Салоники стартовал с 1/8 финала, где пришлось затратить не мало энергии, чтобы превзойти «Динамо Загреб», выигравший уверенно 2:0 первый матч, а вот потом ПАОК разгромил хорватов со счётом 5:1 на своей арене, причём всё получалось у футболистов Луческу, им даже дико везло. 

По составу ПАОК ничем не хуже «Брюгге». Есть грамотный полузащитник Кирил Десподов Томас Мург неплох в этом сезоне на позиции плеймейкера, ну и Штефан Шваб разыгрался в предыдущих матчах, занимая место оборонительного полузащитника. 

ПАОК может не проиграть «Брюгге», если сумеет не позволить сопернику захватить инициативу и сами футболисты Развана Луческу не будут сторониться инициативной игры в этом матче. 

Прогноз на матч: «Брюгге» - ПАОК

Поставлю на то, что ПАОК не проиграет. Должно хватить ресурсов команде из Салоников, чтобы как минимум добыть ничью в матче с бельгийским клубом. 

Прогноз на точный счёт матча 

Возьму вариант 2:2, мне кажется, что голы будут и с обеих сторон в этом матче. 


robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брюгге - ПАОК

Club Brugge
PAOK
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Брюгге примет высококлассный ПАОК в первом матче четвертьфинала Лиги конференций Европы. Обе команды отложат свои чемпионские кампании внутри страны, чтобы сосредоточиться на этой ключевой игре. Для хозяев дела в последнее время шаткие, но им удалось отыграться, одержав победу над главным соперником Андерлехтом со счетом 3-1 в прошлый раз. Эта победа положила конец двухматчевой безвыигрышной серии, но поздняя уступка испортила день «Брюгге». Рафаэль Оньедика оформил дубль, дополнив ранний гол Брэндона Мечеле и принес комфортную победу. Брюгге надеется получить здесь свой третий сухой результат за 11 матчей. Сопутствующая этому победа будет желательна перед ответным матчем на выезде. Однако четыре победы только в шести последних матчах не делают Брюгге уверенным соперником здесь. Однако они вдохновятся своим возвращением и победой над Мольде со счетом 4-2 в последнем туре. Бельгийцы сделали это благодаря домашней победе со счетом 3-0, проиграв на выезде в Норвегии. В последних 12 матчах Конференц-лиги «Брюгге» потерпел всего одно поражение. Однако в последних 13 матчах этого турнира у них всего четыре сухих матча.

ПАОК в этом сезоне демонстрирует высокие результаты. Они являются серьезными претендентами на титул Суперлиги 1 и захотят пройти дистанцию ​​и в Конференц-лиге. В настоящее время они опережают гигантов Панатинаикос, АЕК Афины и Олимпиакос, их уверенность должна быть очень высокой. В недавней игре они обыграли «Панатинаикос» на выезде и приехали сюда сразу после ничьей 2-2 с АЕК. ПАОК забивал как минимум дважды в каждом из последних четырех матчей, всего 13 голов. Имея беспроигрышную серию из четырех игр, они набирают высоту и чувствуют, что могут получить преимущество в первом матче. В последнем туре этого турнира ПАОК преуспел, отыграв поражение в первом матче от загребского Динамо со счетом 2-0. В ответном матче им удалось одержать домашнюю победу со счетом 5:1, и они надеются на лучший старт в Бельгии. Поражение в Загребе — единственное для них за 15 матчей Конференционной лиги. Это также остается единственным из 11 матчей турнира, в котором им не удалось забить. В шести из остальных 10 они забили минимум три гола. Однако в последних 10 матчах Конференц-лиги у них всего один чистый результат.
Перейти к прогнозу
Club Brugge
PAOK
Прогноз Ничья
Кф 3.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ПАОК из Греции это команда очень интересная и реально очень редко проигрывает на выезде у них впервые есть шанс выйти в полуфинал турнира европейского и поэтому тут вообще не вопрос кто кого обыграет главное что будет ничья потому как Брюгге это не та уде команда которая была раньше это команда уже давно не топовая и реально здесь естьвсе шансы на ничейный результат
Перейти к прогнозу
Club Brugge
PAOK
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Клуб Брюгге принимает ПАОК в четвертьфинале Лиги Европы. В этой игре две команды в хорошей форме, они много забивают, каждый их матч завершается с высокими показателями. Что не мало важно обе команды и пропускают, точнее не всегда играют в сухую. Хоть Брюгге и считается фаворитом данной встречи, плюс играет дома, ПАОК - это та команда, которая довольно неплохо в последнее время играет на выезде. Также учитывая всю доступную статистику этих команд наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot