Прогноз и ставка на матч ФК Пхочхон - Чханвон

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.34
7 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?
Приветствуем всех любителей азиатского футбола и гостей нашего сайта.
Мы отправляемся в путешествие в загадочную но прекрасную Корею где пройдут интереснейшие матчи в третьем по рангу дивизионе страны.
Завтра 13 апреля 2024 года состоится матч 5 тура третьего дивизиона чемпионата Южной Кореей по футболу в К3. На домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «ФК Пхочхон» будет принимать гостевой коллектив под названием «Чханвон».
Буквально недавно начался сезон 2024 года и команды успели сыграть всего 4 встречи . На старт как обычно вышли 16 команд которые готовы навязать борьбу и решать свои турнирные задачи которые были поставлены перед сезоном. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«ФК Пхочхон» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Чханвон» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 13 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «ФК Пхочхон» на стадионе который вмещает около 5000 зрителей.

«ФК Пхочхон»

Хозяева поля после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 4 набранных очка и располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 6 мячей и пропустила 9 голов.

«Чханвон»

Гостевой коллектив после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 3 набранных очка и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 4 мяча и пропустила 6 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны . В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по одной победе и также 3 матча были сыгранны в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «ФК Пхочхон » - «Чханвон»

В данном противостояние очень сложно выделить фаворита так как оба коллектива примерно одинакового уровня и находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. 
Отдадим небольшое преимущество хозяевам поля которые играют дома и родные стены всегда помогают , и также последние 3 очных противостояния закончились нулевой ничьей, поэтому ожидаем вязкий матч.
Ставка на матч 1Х.
robot 13-04-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot