Прогноз и ставка на матч Янпхён - Каннын Сити

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.36
7 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Всем добра и отличного настроения.
Мы отправляемся в путешествие в загадочную но прекрасную Корею где пройдут интереснейшие матчи в третьем по рангу дивизионе страны.
Послезавтра 14 апреля 2024 года состоится матч 5 тура третьего дивизиона чемпионата Южной Кореей по футболу в К3. На домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Янпхён» будет принимать гостевой коллектив под названием «Каннын Сити».
Буквально недавно начался сезон 2024 года и команды успели сыграть всего 4 встречи . На старт как обычно вышли 16 команд которые готовы навязать борьбу и решать свои турнирные задачи которые были поставлены перед сезоном. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Янпхён» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Каннын Сити» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 14 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Янпхён» на стадионе который вмещает около 10000 зрителей.

«Янпхён»

Хозяева поля после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 3 набранных очка и располагается на 15 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 1 мяч и пропустила 6 голов.

«Каннын Сити»

Гостевой коллектив после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 7 мячей и пропустила 3 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь дважды в рамках официальных матчей и одна победа осталась на стороне команды «Янпхён» и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Янпхён» - «Каннын Сити»

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество гостевому коллективу «Каннын Сити» которые начали сезон не совсем уверено и в первых двух встречах потерпели поражение и сыграли в ничью, но потом команда выдала 2 победы к ряду что заметно улучшило положение дел в таблице чемпионата Южной Кореей и также подняло настроение футболистам. Теперь одни готовы продолжить своё победное шествие и как минимум увезти очки с вызнано матча против одного из аутсайдеров чемпионата.
Ставка на матч Х2.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot