Прогноз и ставка на матч Сеул - Пхохан Стилерс

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.51
7 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшего времени суток дорогие друзья и коллеги.
Завтра 13 апреля 2024 года состоится матч 7 тура высшего дивизиона чемпионата Южной Кореей по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Сеул» будет принимать гостевой коллектив под названием «Пхохан Стилерс».
Вот и подходит уже к экватору первый круг чемпионата в элитном дивизионе К1. Команды активно бьются между собой за место под солнцем и как мы знаем после сыгранных двух кругов регулярного чемпионата команды поделятся на две шестерки и одна часть разыграет медали , а другая будет бороться за выживание. Поэтому вся борьба еще впереди и давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Сеул» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Пхохан Стилерс» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 13 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Сеул» стадион вмещает около 35000 зрителей.

«Сеул» 

Хозяева поля после сыгранных 6 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 8 мячей и пропустила 4 гола.

«Пхохан Стилерс»

Гостевой коллектив после сыгранных 6 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 13 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 9 мячей и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 2 победы на счету команды из города Сеул и также три встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Сеул» - «Пхохан Стилерс»

В данном противостояние очень сложно выделить фаворита так как встречаются между собой одни из сильнейших команд лиги которые всегда ставят перед собой серьёзные цели на сезон.
Но все же небольшим фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Пхохан Стилерс» который возглавляет турнирную таблицу и играет очень уверено в последних матчах и им по силам будет набрать очки на выезде даже не смотря на сопротивление сеульской команды которая тоже не промах.
Ставка на матч Х2.
robot 13-04-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot