Фатих Карагюмрюк - Фенербахче

Прогноз и ставка на матч Фатих Карагюмрюк - Фенербахче

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 2.06
39 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье вечером «Фенербахче» пожалует на «Олимпийский стадион Ататюрка», чтобы сразиться с местным «Фатих Карагюмрюком». Хозяева надеются прервать свою пятиматчевую безвыигрышную серию и увеличить свои шансы на выживание, а гости ведут борьбу за чемпионство, имея на своём счету серию побед из шести встреч.

Предполагаемые стартовые составы

«Фатих Карагюмрюк»: Сиригу, Дурсун, Бирашчи, Гюнтер, Меркан, Курбелис, Паолетти, Мор, Эйссерик, Ялчин, Маркао.

«Фенербахче»: Ливакович, Осайи-Самуэль, Соенджу, Азиз, Кадиоглу, Фред, Зайич, Юксек, Кахвечи, Тадич, Дзеко.

«Фатих Карагюмрюк»

Набрав всего 30 очков в 31 игре в этом сезоне, хозяева томятся на 18-ом месте и отстают от спасительных мест на 3 очка. «Коньяспор» немного оторвался от зоны вылета, поэтому реальные шансы есть добраться до 16-ого места, на которое претендуют сразу 4 коллектива. Левент Меркан и Димитриос Курбелис отбыли дисквалификацию и вернутся в стартовый состав.

«Фенербахче»

Гости вступят в это противостояние после поражения от «Олимпиакоса» со счетом 3-2 в первом четвертьфинальном матче «Лиги Конференций». В чемпионате «Фенербахче» по-прежнему отстает от «Галатасарая» на два очка и ждет осечки соперника. Джейден Остервольде и Себастьян Шиманский дисквалифицированы, а Брайт Осайи-Самуэль наоборот вернулся в состав. Сердар Азиз должен выходить сегодня в стартовом составе, так как ко всем проблемам добавились травмы Александра Джику и Родриго Бекао.

Прогноз на матч «Фатих Карагюмрюк» - «Фенербахче»

Гости уверенно двигаются по чемпионаты и побеждают в тех матчах, где они фавориты. Тем не менее, очень часто команда заигрывается в атаке и не успевает вернуться к собственным воротам. «Фенербахче» должен побеждать и делать это в результативной игре.

Прогноз на индивидуальный тотал «Фатих Карагюмрюка»

В этом году хозяева непременно забивают хотя бы один гол на своём поле. В надежде сохранить прописку в «Суперлиги» клуб неплохо усилился зимой, но результата это пока не дало. «Фенербахче» часто пожарит у своих ворот и привозит необязательные моменты. Класс игроков атакующей линии хозяев позволяет реализовывать моменты, поэтому забивать в этом матче они должны.

robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot