Персикабо Богор - Бали Юнайтед

Прогноз и ставка на матч Персикабо Богор - Бали Юнайтед

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.53
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Доброй ночи коллеги по футбольному цеху.
Завтра 15 апреля 2024 года состоится матч 31 тура высшего дивизиона чемпионата Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Персикабо Богор» будет принимать гостевой коллектив под названием «Бали Юнайтед».
После небольшой паузы связанной с играми сборной до 23-х лет элитный дивизион возвращается.
Регулярный чемпионат сезона 2023/2024 подходит к своему завершению и всем осталось сыграть всего по 4 матча. И нас ждёт самое интересное так как ещё не решились 4 команды которые окажутся в ТОП и поборются за медали в плей-офф, и также решиться ещё одна судьба команды которая покинет элитный дивизион. Так как два коллектива уже практически решились шансов на сохранения прописки. Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Персикабо Богор» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Бали Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 15 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Персикабо Богор» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Персикабо Богор» 

Хозяева поля после сыгранных 30 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 17 набранных очков и располагается на 18 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 37 мячей и пропустила 63 гола.

«Бали Юнайтед»

Гостевой коллектив после сыгранных 30 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 52 набранных очка и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 47 мячей и пропустила 35 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Персикабо Богор» - «Бали Юнайтед»

В данном противостояние конечно же большим фаворитом считается гостевая команда «Бали Юнайтед» которые находятся на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии и ведут активную борьбу за медали.
Хозяева поля уже простились с элитный дивизионом и даже в случае всех выигранных матчей в сезоне это их не спасёт и следующий сезон они начнут во 2 лиге. Поэтому хозяева поля пребывают в отпускном и печальном состоянии а гости с Бали наоборот только входят в кураж и готовы в плей-офф бороться за самые высокие места после регулярного чемпионата.
Прогноз на матч П2.
robot 15-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Персикабо Богор - Бали Юнайтед

Карайоллары (ж)
Бешикташ (ж)
Прогноз ФОРА1 по очкам (-4.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, особо расписывать ничего ни буду, скажу лишь сперва по линии в этой встрече фаворитами были гости,а сейчас всё изменилось, навернека учли их последние результаты.Но всё же по личкам у них результат ничейнай,а на моё мнение Анкара выглядеть куда увереней своего соперника и показывают игру намного стабильнее своего соперника. Вот и рискну предположить что они одержат победу с форой. Всем удачи

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot