Прогноз и ставка на матч Слеман ПСС - Арема

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.82
11 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Привет друзья любители футбола и ставок . Индонезия . Чемпионат первой лиге . ПСС Слеман - Арема . Так же 31 тур . Вот эта игра точно заслуживает внимания , так как команды в самом низу , Арема уже в красной зоне вылета , а псс слеман вот вот в шаге что бы туда попасть , поэтому борьба сегодня развернется как по моим предположения просто фееричная .Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
robot 15-04-2024, 13:03

Другие прогнозы на матч Слеман ПСС - Арема

Слеман ПСС
Арема
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Прогноз на матч Indonesia Liga 1: PSS Sleman против Arema FC
Сегодняшняя встреча обещает быть интересной, ведь PSS Sleman и Arema FC оба стремятся улучшить свои позиции в лиге. История их встреч показывает, что матчи между этими командами часто бывают результативными.
С учетом атакующего стиля обеих команд и их недавних игр, сценарий, в котором обе команды забьют, выглядит весьма вероятным.
Прогноз: Обе команды забьют - Да
Перейти к прогнозу
ПСС Слеман
Арема
Прогноз Ничья
Кф 3.34
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Приветствую!!
На данное событие сливаем 100% Инсайд!!
В матче данном Ничья

Надоело ставить на угад? Пишите... Есть 100% Источник по матчам!! Информация не прогнозы.

Почта - [email protected]

Почту записывайте сразу!! В интернете такой Информации не найти!!

Ничья в данном матче Коэффициент 3,40

По матчам 100% Инсайды. Не прогнозы.

Почту сохраняйте или записывайте сразу

Почта - [email protected]
Перейти к прогнозу
Слеман ПСС
Арема
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.63
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Привет всем любителям футбола в экзотических странах. Предлагаю отправится с нами в путешествие по Индонезии где в заключительных матчах сезона команды стараются решить свои турнирные задачи.
Завтра 15 апреля 2024 года состоится матч 31 тура высшего дивизиона чемпионата Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Слеман ПСС» будет принимать гостевой коллектив под названием «Арема».
После небольшой паузы связанной с играми сборной до 23-х лет элитный дивизион возвращается.
Регулярный чемпионат сезона 2023/2024 подходит к своему завершению и всем осталось сыграть всего по 4 матча. И нас ждёт самое интересное так как ещё не решились 4 команды которые окажутся в ТОП и поборются за медали в плей-офф, и также решиться ещё одна судьба команды которая покинет элитный дивизион. Так как два коллектива уже практически решились шансов на сохранения прописки. Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Слеман ПСС» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Арема» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 15 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Слеман ПСС» на стадионе который вмещает около 45000 зрителей.

«Слеман ПСС» 

Хозяева поля после сыгранных 30 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 32 набранных очка и располагается на 14 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 38 мячей и пропустила 45 голов.

«Арема»

Гостевой коллектив после сыгранных 30 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 31 набранное очко и располагается на 16 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 36 мячей и пропустила 53 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Слеман ПСС» - «Арема»

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество гостям так как футбольный клуб «Арема» по игре выглядит более предпочтительно и также показывает себя не плохо в атаке . Что нельзя сказать хозяевах поля которые очень не стабильно выступают в крайних матчах сезона.
Прогноз на матч Х2.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя 1Пожилая Чебурашка1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot