Аль-Мукавилюн - Пирамидз

DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2171.0
-12.28%

Прогноз и ставка на матч Аль-Мукавилюн - Пирамидз

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.17
100 VRUR
4.6% от банка
-4,6%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Египта .
Мукавилюн принимает Пирамидс и моя ставка на обе забьют.
Итак хозяева на 17 строчке, это зона вылета,но тут ещё рано об этом. 17 забили и пропустили уже 26. И это после 16 туров. Забили в 3-х из 5-и игр.Дома отвратное зрелище, 2 ничьи и 3 поражения. Забили в 2 играх и пропустили в 5. Сегодня можно попытаться забить. От клуба никто не ожидает.
Гости же напротив, тут 1 место и после 14 игр, 20 забили и 10 пропустили. Тут забито в 4- играх и пропустили лишь в 2-х. В гостях, после 3 неудачных игр, вышли пока на тропу из 2-х побед. Причем там не пропустили.
итог: как показывает практика, в таких матчах ОЗ, заходит на ура. До конца чемпионата есть время. Клубы просто разные. И с учетом мало пропущенных, Пирамиды могут и первыми пропустить.
robot 15-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Аль-Мукавилюн - Пирамидз

Юве Стабия
Реджана
Прогноз Точный счет 2:2
Кф 10.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Точный счёт на матч чемпионата Италии. Это из разряда - продам дог за 100, но в этом случае мы имеем почву для прогноза. Матч набрал неплохую популярность на игровой бирже и за день капиталовложение в этот матч увеличилось в 10 раз. Для Лиги про ставка больше 10000 долларов - весьма существенна.
Первый матч завершился 2-1 в пользу сегодняшних гостей, так что вероятность в этом матче есть. Буду играть сам.
Юве Стабия
Реджана
Прогноз Точный счет 2:2
Кф 16.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня смотрел линию, и наткнулся на этот матч. Дело в том, что очень большая сумма денег стоит на этот матч, а именно на точный счет 2:2. Все знают, что в Италии очень много матчей с известным исходом, и наглядный пример был неделю назад в Серии Б, где коэффициент на ничью был 1.4, и команды сыграли 1:1. Реджана выиграла 1 матч 1:2, и ничья здесь дня нее будет отличный вариант. 8 тысяч евро стоит на точный счет 2:2, возможно это замануха, но я рискну)
Юве Стабия
Реджана
Прогноз Точный счет 2:2
Кф 17.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Juve Stabia сегодня принимает Reggiana в матче чемпионата Италии Серии С. Этот матч меня заинтересовал еще вчера, когда я случайно увидел прогруз на точный счет. Чемпионат не очень престижный, и уже не первый раз наблюдаю такую ситуацию, где на очень низкие дивизионы Италии, ставят очень много денег на аутсайдера, где аутсайдер проигрывает по ходу игры в 1-2 мяча, но вырывает волевую победу. И это понятно, сейчас в низких дивизионах играет молодёжь, которая там ничего не зарабатывает, а здесь есть возможность заработать за матч зарплату за 2 года, и эти дивизионы вообще никто не контролирует. Reggiana победила прошлый матч 2:1, и теперь ее вполне устроит ничья, но здесь такая ситуация, что на этот матч, на точный счет 2:2 стоит 14 тысяч евро, и это 100% денег, что вообще стоит на такой исход, и это заставляет задуматься. Серия С, которую почти не контролирует, 14 тысяч евро на точный счет, и 100% прогруз - это очень странно. Не похоже это на очередную ловушку букмекера, еще и коэффициент дают отличный на матч. Такие деньги на 3 дивизион - это большая редкость, и это только на точный счет, а еще и 100% прогруз, и я полагаю, что здесь будет что-то мутное, рискну, и поставлю на точный счет за коэффициент 17.

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot