Хеккен - Броммапойкарна

Прогноз и ставка на матч Хеккен - Броммапойкарна

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.73
12 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

На стадионе Bravida Arena в Гётеборге состоится поединок между командами Хеккен и Броммапойкарна в рамках чемпионата Швеции.

Текущая форма Хеккена

В последнем матче с Юргорденом Хеккен сыграл со счетом 3:3. После этого матча Хеккен занимает 13-е место в турнирной таблице Аллсвенскан, сыграв 2 матча с 1 баллом и разницей голов 3:4. Юргорден показывает более уверенные результаты в сезоне 2024, занимая первое место в таблице. Команда провела 3 матча и пока остается непобежденной, заработав 7 очков.

Текущая форма Броммапойкарны

Броммапойкарна продемонстрировала хороший результат в последнем матче против команды АИК. Матч завершился со счетом 2:2.  Васик из Броммапойкарна сумел сравнять счет, забив гол на 90-й минуте матча. Сейчас Броммапойкарна занимает 7-е место в турнирной таблице Аллсвенскан в сезоне 2024. Команда провела 2 матча, одержав 1 победу и сыграв 1 вничью. Их общая разница голов 6:2, и на данный момент они набрали 4 очка. АИК, в свою очередь, занимает 6-е место в таблице с 3 сыгранными матчами и 5 очками.

Прогноз на матч Хеккен - Броммапойкарна 

В очных встречах команд зафиксированы победы обеих команд, при этом наибольшее преимущество показала команда Хеккен, победив со счетом 6:0 в матче 26 августа 2018 года.  Броммапойкарна классно выступила в Кубке Швеции и вышла из группы с 7 очками после 3 матчей, у Хеккена с учетом Кубка и чемпионата 8 мячей за 5 матчей, ставлю на тотал голов больше 3.


robot 15-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Хеккен - Броммапойкарна

Хеккен
Броммапойкарна
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Хеккен - Броммапойкарна. Хоккеен играть будет дома, значит можно попробовать индивидуальный тотал 1 больше за всю игру. Может забить в первом или же во втором, все зависеть будет, от качество игры, не от скорости. Через количество хороших пасов. Броммапойкарна вряд ли имеет шансы на победу, ну только если с иском. По. Ходу чемпионата ей будет доступно лишь нижняя часть таблицы. Забить гол тоже могут. Ничья здесь вряд ли будет
Перейти к прогнозу
Hacken
Brommapojkarna
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Чемпионат Швеции. Хеккен принимает Броммпойкарну. Хозяева это клуб который был чемпонов в 2022 году. В прошлом сезоне взяли кубок Швеции и заняли третье место. Бромпойкарна клуб лифт - который играет то лигой ниже , то выйдет в высший свет Шведского футбола - один ,два сезона и снова вниз. Первые два тура Хеккен не может победить , но в первом матче с Мьельбю пропустили и не смогли дожать , а в гостевом матче с Юргорденом вели 0-3 и к сожалению умудрились пропустить за 7 минут 3 мяча в концовке матча. Так вот если у клуба есть амбиции - а я повторюсь за два года клуб выиграл два трофея , то должны сегодня побеждать хозяева.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot