Силькеборг - Норшелланн

GVita
GVita /2
1852.0
+101.93%

Прогноз и ставка на матч Силькеборг - Норшелланн

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.96
100 VRUR
5.4% от банка
-5,4%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Кто-то что-то знает, или я не знаю. Силькеборг конечно послабее Норшеланна, это очевидно. Но всё таки играют дома, и в прошлом туре в гостях отобрали очки у лидера чемпионата Брондбю. Норшеланн сейчас в бешеной форме, возможно лучшая команда в лиге на данном отрезке. Но и Силькеборг неприятный соперник для Норшеллана. В крайних 6 личках всего 1 победа на счету Норшеланна.
robot 15-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Силькеборг - Норшелланн

Силькеборг
Норшелланн
Прогноз П2
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Добрый день . Дания Силькеборг-Норшелланн П2 .Норшелланн находятся в хорошей форме , совсем недавно одержали победу , над Копенгаген 2-1 и над Мидтьюлланн 2-3 , но увы Норшелланн вылетели из кубка уступив Орхус в игре 1-0 . И это говорит лишь том , что теперь можно сконцентрироваться на чемпионате . До зоны Еврокубков 3 очка , победа сегодня поможет догнать Копенгаген , Силькеборг доигрывают сезон в своё удовольствие , турнирной мотивации у команды нет . Гости должны взять верх . Так что победа Норшелланн .Удачи всем ,мира , здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
Перейти к прогнозу
Силькеборг
Норшелланн
Прогноз П2
Кф 1.80
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

Датский клуб Силькеборг проведет домашний матч против команды Норшелланн на стадионе JYSK Park в рамках Суперлиги Дании.

Текущая форма Силькеборга

Силькеборг сыграла вничью с командой Брондбю со счетом 1:1 в последнем матче 8 апреля. На данный момент Силькеборг занимает 6-е место в турнирной таблице Суперлиги Дании с 8 победами, 11 поражениями и 5 ничьими в 24 сыгранных матчах. Голевая статистика команды: 31 забитый гол против 35 пропущенных, набрано 29 очков. В текущей форме команды преобладают 2 ничьих и 3 поражения. Брондбю занимает 1-е место в турнирной таблице с 52 очками после 25 проведенных игр.

Текущая форма Норшелланна

Норшелланн обыграл Копенгаген со счетом 2:1 в последнем матче. Норшелланн открыл счет двумя голами Османа Ингвартсена. Однако во втором тайме Копенгаген смог сократить разрыв за счет гола Оскарссона. На данный момент Норшелланн занимает 4-е место в таблице Суперлиги Дании с 43 очками после 24 сыгранных матчей. Форма команды в последних 5 матчах: 4 победы и 1 ничья.

Прогноз на матч Силькеборг - Норшелланн

В очных встречах команд Норшелланн показывает превосходство: 18 побед против 10 побед Силькеборга при 8 ничьих. Сейчас гости уверенно летят к медалям с 4 победами в последних 5 турах и в случае победы над Силькеборгом без мотивации сравняются по очкам с Копенгагеном на 3-й строчке. Ставлю на победу гостей.


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot