Прогноз и ставка на матч Манама - Халидия

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.72
8 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Категорически приветствую вас мои дорогие друзья!
Завтра вечером 16 апреля 2024 года состоится очередной тур в чемпионате высшего дивизиона Бахрейна по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Манама» будет принимать гостевой коллектив под названием «Халидия».
До конца регулярного сезона осталось сыграть командам не так много матчей , и завтра в рамках 16 тура нас ожидает увидеть интересные встречи в которых все без исключения коллективы будут пытаться улучшить свои позиции и времени осталось совсем мало . Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Манама» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Халидия» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 16 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Манама» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Манама»

Хозяева поля после сыгранных 15 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 22 набранных очка и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Бахрейна. Команда забила 20 мячей и пропустила 16 голов.

«Халидия» 

Гостевой коллектив после сыгранных 15 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 30 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице Бахрейна. Команда забила 28 мячей и пропустила 12 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 4 победы на счету команды «Манама» и также один матч был завершён в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Манама» - «Халидия»

В данном противостояние отдаём предпочтение хозяевам поля футбольному клубу из столицы.
Столичная команда набрала отличный ход и уже не проигрывает на протяжение 5 матчей к ряду. И хоть к ним в гости приезжает действующий лидер текущего сезона но все же столичной команде по силам набрать очки дома при поддержке родных трибун.
Ставка на матч 1Х.
robot 16-04-2024, 21:04

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot