Прогноз и ставка на матч Гленторан - Ларн

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.81
16 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Гленторан встретится с Ларнос в рамках Премьер-лиги Северной Ирландии в 21:45 по московскому времени.

Текущая форма Гленторана

В последнем матче Гленторан встречался с командой Колрейн и потерпел поражение со счетом 1:2. Сейчас Гленторан находится на 5-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги Северной Ирландии. Команда провела 35 матчей, выиграв 16, проиграв 10 и сыграв вничью 9 игр. Общий показатель голов: 69 забитых и 39 пропущенных ,а количество очков на данный момент - 57. Форма команды в последних 5 играх: 2 победы и 1 ничья. Колрейн занимает 6-е место в турнирной таблице с 41 очком.

Текущая форма Ларна

Ларн продемонстрировала великолепное выступление в последнем матче против соперника из Клифтонвилла. Счет 8:1 в пользу Ларна подчеркивает их доминирование на поле в течение всего матча. Игрок А. Райан стал звездой встречи, проведя настоящее голевое шоу, забив 4 мяча. Ларн занимаетпервое место в турнирной таблице Премьер-лиги Северной Ирландии , демонстрирует высокую результативность и стабильность. Под руководством своего тренера они провели 35 матчей, из которых 25 завершились победой. Общий баланс голов 77:19 отражает их сильные атакующие способности и надежную оборону. Клифтонвилл находится на третьем месте с 71 очком за сезон. 

Прогноз на матч Гленторан - Ларн

Гости обязаны побеждать, чтобы почти оформить чемпионство, тем более что у Ларна 1 очко преимущества над Линфилдом, а Гленторану уже ничего не нужно.

robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot