Dan1986
Dan1986 /12
1254.0
-48.68%

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва - Балтика

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 3.90
100 VRUR
8.0% от банка
-8%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
Сыграю на Победу Балтики, с подстраховкой на фору, думаю что Вполне могут они свести эту игру в дополнительное время как минимум или серия пенальти сразу будет, не помню что там по правилам, но тем не менее думаю что потенциал для этого есть у команды. Мне было подозрительно видеть коэффициент на Победу ЦСКА в первом матче, гостевом, там Они выиграли за довольно неплохие 2,3 что ли, здесь тоже коэффициент во-первых довольно странно двигается,то был полтора сейчас стал 1,8, и потихоньку снижается, в любом случае и так и так будет слишком жирно отдать ЦСКА победу вновь. К тому же можно отметить что у Балтики сейчас довольно неплохая форма, вынесли они Ахмат предыдущей игре 7-1, благодаря этому они поднялись в зону стыков, говорить о каком-то скачке пока рано, но я думаю что подобное движение воодушевит команду и на эмоциях могут выдать качественный матч. К тому же у Балтики, это вторая Победа за три игры в ЧР, перед игрой с Ахматом они проиграли с минимальным счётом зениту 1:0, Ну и перед этим была кубковая игра ЦСКА. Как видно Балтика хорошо навязывает борьбу лидерам и фаворитам, и взяла важнейшие очки с командами своего уровня, что говорит о их хорошей готовности. Поэтому я буду ждать здесь победу для команды из Калининграда
robot 16-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч ЦСКА Москва - Балтика

ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.58
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка

Сегодня в 19:30 по московскому времени ЦСКА Москва и Балтика встретятся на поле в рамках 1/2 финала ФОНБЕТ Кубка России. 

Ориентировочные составы команд

ЦСКА: Владислав Тороп, Келвенн, Игорь Дивеев, Илья Агапов, Мойзес, Саша Зделар, Иван Обляков, Милан Гаич Аббосбек Файзуллаев, Виктор Давилла, Федор Чалов. 

Балтика: Евгений Латышонок, Александр Жиров, Кевин Андраде, Диего Луна, Алекс Фернандес, Кирилл Капленко, Гедеон Гузина, Юрий Ковалев, Кристиан Бистрович, Дмитрий Рыбчинский, Виталий Лисакович.

Текущая форма ЦСКА

ЦСКА демонстрирует впечатляющие результаты после зимней паузы, подтверждая свой высокий класс на всех этапах текущих соревнований. В рамках Кубка России команда первым делом одолела Ростов с общим счетом 3:1, успешно пройдя этап 1/4 финала. Эти успехи продолжились в полуфинале, где армейцы обыграли Балтику со счетом 1:0 благодаря голу на 39-й минуте чилийского нападающего Давилы, что позволило им приблизиться к финалу турнира. С начала весеннего периода ЦСКА продемонстрировал свою силу и на поле Российской Премьер-лиги, забив 7 голов в последних двух матчах: победа над Факелом 4:1 и ничейный результат 3:3 против Локомотива. Эти игры показали, что атакующий потенциал команды на высоте, а точные удары реализуют разные игроки, делая игру ЦСКА непредсказуемой и эффективной, причем армейцы в матче с Локо отыгрались со счетом 1:3 в последние 20 минут матча.

На данный момент ЦСКА находится в серии из 7 матчей без поражений, что подчеркивает их стабильность и способность поддерживать высокий уровень игры. Отличная форма нападающего Федора Чалова и уверенные действия всей команды обещают интересное продолжение в борьбе за Кубок России, где армейцы являются одними из главных претендентов на победу.

Текущая форма Балтики

Балтика продемонстрировала сильную игру в текущем сезоне Кубка России, достигнув полуфинала турнира, что стало для многих неожиданностью. Команда успешно преодолела групповой этап, заняв второе место с 12 очками и уступив только Зениту. На стадии 1/4 финала калининградцы обыграли Локомотив с общим счетом 4:3, где решающую победу принесли послематчевые пенальти (7:6). Однако в первом полуфинальном матче против ЦСКА Балтика уступила со счетом 0:1, что усложнило задачу по выходу в финал.

В последних матчах в рамках Российской Премьер-лиги Балтика показала разные результаты. После поражения от Зенита (0:1), команда сенсационно разгромила Ахмат со счетом 7:1, забив большую часть голов в первом тайме, оформив разгром 5:0. Этот матч стал ярким примером атакующего потенциала калининградцев, хотя стабильность в обороне оставалась под вопросом, особенно в играх с топовыми командами, где Балтика часто терпела поражения. Находясь в сложном положении в Премьер-лиге и борясь за выживание, Балтика все еще сохраняет шансы на успех в Кубке России. В ответном матче против ЦСКА, который состоится в Москве, команда Сергея Игнашевича намерена использовать все свои силы для достижения цели — выхода в финал турнира, несмотря на сложности предыдущих встреч с учетом яркой победы в последнем туре.

Очные встречи

В последних встречах между Балтикой и ЦСКА калининградская команда не смогла одержать ни одной победы над московским клубом. В рамках Кубка России 3 апреля 2024 года ЦСКА обыграл Балтику со счетом 1:0. В Российской Премьер-лиге 30 сентября 2023 года ЦСКА также выиграл с аналогичным счетом 1:0. В исторической перспективе, 24 сентября 2008 года и 27 июня 2007 года, обе игры в рамках Кубка России также завершились победой ЦСКА с минимальным преимуществом в один гол. Еще одна встреча в Российской Премьер-лиге 9 сентября 1998 года также завершилась победой ЦСКА, на этот раз со счетом 2:0.

Прогноз на матч ЦСКА - Балтика

Попробую осторожную тактику со ставкой на тотал голов больше 2. Балтике нужно отыгрываться, команда забила впервые в своей истории 7 голов в РПЛ и в неплохом настроении, а ЦСКА после вытащенной ничьи с Локомотивом (3:3) явно настроены пройти в финал.


Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Балтика
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Футбол ЦСКА можно отнести к передачи "необъяснимо, но факт" олдкусл)
Мало того, что ЦСКА каким то чудом могут забивать, так они еще каким то чудом находятся на 4 месте в рпл, и еще претендуют на тройку лучших команд;) матч с локомотивом это была сказка, Локо все контролировал, забили три гола, вели по счету 3:1, но конец матча 3:3;)
Хорошо, сегодня соперник Балтика, которые не смотря на кадровые потери, играют вполне отлично, разгромили Ахмат со счетом 1:7, с Зенитом неплохо отыграли, счет 1:0.
Первый матч Балтика проиграла со счетом 1:0 ЦСКА, но во втором матче ничью могут вытянуть
Перейти к прогнозу
ЦСКА фолы
Балтика фолы
Прогноз ИТБ1 (9,5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
СТАВКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ФОЛОВ ЦСКА ИТБ1 9,5 - КФ. 1,99 ПО ЛИНИИ ФОНБЕТ
В среднем ЦСКА фолит в рамках чемпионата России - 12,3 раз и 10,0 раз в Кубке России.
Судья на матч со средним тоталом 26 фолов за игру, как раз этот же рефери судил матч между этими командами в рамках первого круга чемпионата России в Москве, счет по фолам был 10:14.
После первой встречи в Калининграде, которая закончилась с минимальной победой ЦСКА 0:1, у Балтики только один выбор - бежать вперед и пытаться забить. Клуб впервые дошел до такой стадии кубка, перед этим в двухматчевом противостоянии команда прошла Локомотив. В прошлом туре в рамках чемпионата сенсационно на выезде разгромили Ахмат со счето 1:7, своего рода это сильный импульс для команды. ЦСКА думаю начнет играть по счету, используя тактику мелкого фола, чтобы остановить атаки соперника.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot