Зенит - Спартак Москва

NE FAKT
NE FAKT
254.0
+5.73%

Прогноз и ставка на матч Зенит - Спартак Москва

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.86
13 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
на мой взгляд все эти разговоры вокруг надежд Спартака в матче против лидера чемпионата Зенита,да еще на его поле,просто бесполезны.смотреть надо реально на вещи.у москвичей итак-то в защите всегда было не просто,а сейчас против такого Зенита и подавно будет тяжко.в Питере Спартак жалеть не будут и это понятно.после 1-2 в Москве надо гостям идти вперед и забивать как минимум.а этим ребятам типа Педро и Кассьеры только и дай свободу.убегут и глазом не моргнут.минимум два мяча Зенит забьет.
robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Зенит - Спартак Москва

Зенит
Спартак Москва
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Снова нас подвела ЛЧ, а точнее красная карточка, которая явно сломала игру Барселоне. Сегодня у нас серьезная вывеска в рамках кубка России Пути РПЛ.
Зенит в концовке сезона начинает показывать, что такое чемпионский характер. Когда другие команды начинают спотыкаться об различные факторы, сине-бело-голубые за счет ресурса кадрового и менталитета победителя вытаскивает игры, которые во многом определяющие. Волевые победы над Спартаком и Краснодаром на их поле во многом определили и будущего чемпиона РПЛ, и обеспечили место в финале Пути РПЛ.
У красно-белых это все таки случилось, команда простилась с испанским тренером, не дав тому доработать до конца сезона, и нельзя сказать правильным ли было такое решение. Конечно результаты народной команды вкупе с недовольством и давлением общественности к этому подтолкнули. Сейчас будет очередной временщик и снова проваленный сезон. И тут вспоминается сцена из мультфильма "Жил был пес", что, опять? Думаю, что эта игра точно будет эмоциональной, и Спартак постарается на этой волне что-то исправить.
Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва
Прогноз 1-й тайм ТМ (0.5)
Кф 2.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Я не думаю, что Зенит с первых минут будет азартно уничтожать сломленный, скандальный Спартак, также как и в недавнем матче РФПЛ. А Спартак в свою очередь наоборот попробует навязать сопротивление более классной команде, хотя конечно, коллектив у Спартака сейчас слабый и по игре может рассчитывать только на везение или слив соперника. Надеюсь на 1 тайм Спартак хватит.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В прошлом туре чемпионата Спартак потерпел неожиданное поражение на выезде от занимающего последнее место Сочи. Как следствие состоялась отставка главного тренера москвичей, которая назревала уже давно. В данном случае психологическая составляющая имеет большое значение, в отсутствии тренера и невыразительной игры с возобновления чемпионата, ожидать сегодня от красно-белых какой-то выдающейся игры против действующего чемпиона России, да еще и на его поле, вероятнее всего не придётся. В первой игре в Москве Спартак показал очень сильный первый тайм, забила гол, полностью владел преимуществом и мячом, соотношение которого было 63 на 37. А дальше второй тайм и Зенит включился на полную, после чего московский клуб просто встал и начал отбиваться.
В сегодняшней игре Зенит выставил победный состав, который был в прошлом туре в игре с Краснодаром, в старте 6 бразильских футболистов, серб и колумбиец. Таким образом главный тренер Зенита намекает на то, что в сегодняшней игре будет разгром. И я четсно говоря в этом не сомневаюсь.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NE FAKT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot