Прогноз и ставка на матч Пайкан - Хавадар

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.59
8 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 18 апреля 2024 года состоится матч 24 тура высшего дивизиона чемпионата Ирана по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Пайкан» будет принимать гостевой коллектив под названием «Хавадар».
До окончания регулярного чемпионата в элитном дивизионе Ирана осталось сыграть всего 7 матчей и команды активно и из-за всех сил стараются решить свои турнирные задачи которые были поставлены перед началом сезона 2023/2024.
Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Пайкан» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
«Хавадар» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион

Матч состоится 18 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Пайкан» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Пайкан» 

Хозяева поля после сыгранных 23х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 24 набранных очка и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Ирана . Команда забила 20 мячей и пропустила 28 голов.

«Хавадар»

Гостевой коллектив после сыгранных 23х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 24 набранных очка и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Ирана. Команда забила 25 мячей и пропустила 32 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 2 победы на счету команды «Пайкан» и также две ничьи . И одна победа осталась на стороне «Хавадар».

Прогноз на матч «Пайкан» - «Хавадар» 

В данном противостояние фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Пайкан» который набрал отличный ход и в крайних пяти встречах сумел набрать 10 очков из 15 возможных.
Ещё не мало важный факт что «Пайкан» очень уверенно играет дома при поддержке родных трибун и не проигрывает уже на протяжение 8 матчей.
Ставка на матч Ф1 (0).
robot 18-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Пайкан - Хавадар

Paykan FC
Havadar SC
Прогноз ТМ (1.5)
Кф 2.21
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол. Чемпионат Ирана Премьер лига.Команда Пейкан (Пайкан) которая расположилась на двенадцатом месте турнирной таблицы примет дома на стадионе команду гостей Хавардар которая находится на соседней строчке - одиннадцатом месте турнирной таблицы. Что же Пейкан дома забивает 0,7 голов и пропускает 1 гол.Хавадар на выезде забивает 1,5 гола и пропускает 1,6 мяча. Утём так же что сам по себе чемпионат мало забивной.Исходя из этого ставлю на тотал меньше1,5.
Перейти к прогнозу
Пайкан
Хавадар
Прогноз 1-й тайм ТБ (0.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Здесь жадничать не буду, просто отличный коэффициент на возможный 1 гол в первом тайме, Пейкан и Хавадар набрали 24 очка за 23 матча, уже точно не вылетят, но и выше особо подняться не смогут, хозяева имеют 20:28, гости 25:32 по разнице голов, последняя личная встреча завершилась 0:0, до этого голы в матчах были стабильно, по данной причине и беру гол ещё до перерыва, тем более, что команды сейчас за последние 5 матчей чаще набирают очки и побеждают чем проигрывают, жду результативного футбола
Перейти к прогнозу
Пайкан
Хавадар
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,5% от банка
В трех из четырех последних игр Пайкан на своем поле были голы в первом тайме. В одной из них к перерыву вели 1-0. В другой 2-1. В третьей 0-1 уступали. Если смотреть выезды то голы в первом были в четырех последних. Два раза к перерыву 1-0 уступали, два раза, 0-1 и 1-2 - вели. Учитывая кф. на тотал каждой из этих игр - результаты более чем хорошие.
У Хавадара не хуже. Безотносительно поля голы в первом были в семи последних играх. В двух последних выездах в первом и забивали и пропускали - 1-2 и 1-1.
В последних очных играх на поле Пайкан, двух, в первые4 5 минут так же был гол от каждой из команд - 1-1.
Все это дает основания ждать мячи в первой половине данной встречи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot