Гохар - Эстеглаль Мелли Ахваз

Прогноз и ставка на матч Гохар - Эстеглаль Мелли Ахваз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Доброй ночи всем любителям Иранской Про-Лиги.
Сегодня 18 апреля 2024 года состоится матч 24 тура высшего дивизиона чемпионата Ирана по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Гохар» будет принимать гостевой коллектив под названием «Эстеглаль Мелли Ахваз».
До окончания регулярного чемпионата в элитном дивизионе Ирана осталось сыграть всего 7 матчей и команды активно и из-за всех сил стараются решить свои турнирные задачи которые были поставлены перед началом сезона 2023/2024.
Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Гохар» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Эстеглаль Мелли Ахваз» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион

Матч состоится 18 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Гохар» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

«Гохар» 

Хозяева поля после сыгранных 23х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 33 набранных очка и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Ирана . Команда забила 24 мяча и пропустила 17 голов.

«Эстеглаль Мелли Ахваз»

Гостевой коллектив после сыгранных 23х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 19 набранных очков и располагается на 14 строчке в турнирной таблице чемпионата Ирана. Команда забила 17 мячей и пропустила 27 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь один раз в рамках официальных матчей. Игра прошла в рамках первого круга чемпионата и была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Гохар» - «Эстеглаль Мелли Ахваз» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Гохар» который находится на много выше своего оппонента в турнирной таблице и является командой просто другого класса по задачам на сезон и также по подбору игроков.
Ставка на матч П1.
robot 18-04-2024, 21:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot