Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи
Кристал Пэлас
2 : 1
Завершен
Шахтер Донецк
(1:1)
Кристал Пэлас
Шахтер Донецк
1
1.65
X
4.00
2
5.20
Прогноз и ставка на матч Кристал Пэлас - Шахтер Донецк
2.04
ФОРА1 (-1)
0%
Сегодня в Англии состоится повторный полуфинальный матч ЛКФ, в котором Кристалл Пэлас (К/П) будет принимать донецкий Шахтер.
Первый матч, который закончился убедительной победой = 1-3 гостевой команды( а могло бы и больше, дважды невероятные сейвы делал Ризник), наглядно показал разницу уровней команд, разницу в силе чемпионатов, в конкуренции и сопротивлении оппонентов ( Шахтер резервным экспериментальным состав может обыгрывать киевское Динамо = 1-2), но главное разный уровень реализации голевых моментов. Еще мне кажется сказалось неопытность Арда Турана, для которого это первый такой выступ в Евро Кубках в роли главного тренера. Оливер Гласснер уже опытный, даже побеждал в финала и завоевывал евро трофей. В первой встрече тактически просто переиграл своего визави. Отдал инициативу, отдал владение мяча, но в обороне сыграл внимательно, компактно и перекрыл все щели для низового острого проникающего футбола Горняков. А верхом с английскими командами сложно тягаться, тут и и антропометрия играет роль и выучка играть головой особенно бразильцев слабенькая. И конечно контратаки стали главным оружием Стекольщиков. Что должно поменяться в ответной игре. Шахтеру надо отыгрываться и рваться вперед с первых минут. Как вскрывать насыщенную оборону они в первой игре так и не придумали. Не думаю, что-то придумают и на сегодня. Гласснер тоже не станет менять свою стратегию, которая принесла необходимый результат в Польше. А вот шансов для реализации голов у К/П может даже быть на порядок больше - горняки будут рисковать и раскрываться в обороне. Кто-то написал, что К/П не станет громить Шахтер, не настроена разрывать их оборону на шматки. Я с этим полностью не согласен. Для К/П выход в финал ЛКФ и победа в этом турнире - это главная задача на финише сезона. К/П не может попасть в Евро кубки через чемпионат. Победа в ЛКФ не только даст возможность завоевать Кубок, но и на следующий сезон уже играть в Л/Е. Гласснер уже давно в чемпионате не выставляет основу, играют резервисты, кто сидит на замене. И только в ЛКФ Стекольщики играют основой. И в этой встрече выйдет вся основа. Для такой команды, как К/П каждая игра на евро арене - это уже историческое событие. Они не будут церемонится, если соперник раскроется они будут бежать забивать. Каждый гол в радость, тем более на своей арене, при своих болельщиках. Шахтер может сдуться уже после первого пропущенного, что означает все кранты на надеждах отыграться и пробиться в финал. Это только мои мысли. Пожелаю Шахтеру сделать что-то невероятное и выйти в финал. Пусть я будут не прав. Всем Удачи!
Первый матч, который закончился убедительной победой = 1-3 гостевой команды( а могло бы и больше, дважды невероятные сейвы делал Ризник), наглядно показал разницу уровней команд, разницу в силе чемпионатов, в конкуренции и сопротивлении оппонентов ( Шахтер резервным экспериментальным состав может обыгрывать киевское Динамо = 1-2), но главное разный уровень реализации голевых моментов. Еще мне кажется сказалось неопытность Арда Турана, для которого это первый такой выступ в Евро Кубках в роли главного тренера. Оливер Гласснер уже опытный, даже побеждал в финала и завоевывал евро трофей. В первой встрече тактически просто переиграл своего визави. Отдал инициативу, отдал владение мяча, но в обороне сыграл внимательно, компактно и перекрыл все щели для низового острого проникающего футбола Горняков. А верхом с английскими командами сложно тягаться, тут и и антропометрия играет роль и выучка играть головой особенно бразильцев слабенькая. И конечно контратаки стали главным оружием Стекольщиков. Что должно поменяться в ответной игре. Шахтеру надо отыгрываться и рваться вперед с первых минут. Как вскрывать насыщенную оборону они в первой игре так и не придумали. Не думаю, что-то придумают и на сегодня. Гласснер тоже не станет менять свою стратегию, которая принесла необходимый результат в Польше. А вот шансов для реализации голов у К/П может даже быть на порядок больше - горняки будут рисковать и раскрываться в обороне. Кто-то написал, что К/П не станет громить Шахтер, не настроена разрывать их оборону на шматки. Я с этим полностью не согласен. Для К/П выход в финал ЛКФ и победа в этом турнире - это главная задача на финише сезона. К/П не может попасть в Евро кубки через чемпионат. Победа в ЛКФ не только даст возможность завоевать Кубок, но и на следующий сезон уже играть в Л/Е. Гласснер уже давно в чемпионате не выставляет основу, играют резервисты, кто сидит на замене. И только в ЛКФ Стекольщики играют основой. И в этой встрече выйдет вся основа. Для такой команды, как К/П каждая игра на евро арене - это уже историческое событие. Они не будут церемонится, если соперник раскроется они будут бежать забивать. Каждый гол в радость, тем более на своей арене, при своих болельщиках. Шахтер может сдуться уже после первого пропущенного, что означает все кранты на надеждах отыграться и пробиться в финал. Это только мои мысли. Пожелаю Шахтеру сделать что-то невероятное и выйти в финал. Пусть я будут не прав. Всем Удачи!
robot, 08 мая, 00:35