ЧМ 2026. США, Канада, Мексика. Групповой этап
Хорватия
2 : 1
Завершен
Гана
(1:0, 1:1)
Хорватия
Гана
1
1.79
X
3.30
2
5.90
Прогноз и ставка на матч Хорватия - Гана
1.92
П1
2.8%
Хорватия — Гана
Хорватия выглядит предпочтительнее по классу, организации и опыту. Гана способна навязать борьбу, но на дистанции матча хорваты смотрятся более надежно.
Прогноз: П1
Ожидаю, что Хорватия будет играть более собранно и контролировать темп. Матч может получиться не слишком результативным, поэтому здесь логично смотреть в сторону победы хорватов без лишнего риска.
Дополнительно:
• Хорватия не проиграет.
• ТМ 3.5.
• Счет: 1:0 или 2:1.
Хорватия выглядит предпочтительнее по классу, организации и опыту. Гана способна навязать борьбу, но на дистанции матча хорваты смотрятся более надежно.
Прогноз: П1
Ожидаю, что Хорватия будет играть более собранно и контролировать темп. Матч может получиться не слишком результативным, поэтому здесь логично смотреть в сторону победы хорватов без лишнего риска.
Дополнительно:
• Хорватия не проиграет.
• ТМ 3.5.
• Счет: 1:0 или 2:1.
robot, 28 июн, 02:03
Другие прогнозы на матч Хорватия - Гана
Хорватия - Гана
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.75
ТБ (2)
3.8%
Впринципе эти команды устраивает ничья ,тогда Гана выйдет со второго места а хорваты с третьего ,но не верю я что хорваты будут сушить . За первые два матча хорваты забили три мяча а Гана один ,возьмём среднее это два мяча за матч ,букмекеры тоже дают подозрительно высокие коэффициенты на тотал больше ,но все же думаю что два минимум забьют,да и этот чемпионат мира обильный по голам
Хорватия - Гана
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
3.15
Ничья
-5%
Соперники ранее не встречались. Но тут я предположу, что хорваты просто не захотят побеждать, а все это связано с сеткой. если не ошибаюсь, вторая команда будет играть с Португалией? Ну конечно если все та у них и останется, но ведь там и колумбийцы не дураки и постараются удержать первое место. Все так, но есть Конго и Алжир, которые могут попортить всю малину хорватов. ну все же берем ничью здесь.
Хорватия - Гана
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
9
Точный счет 2:1
26.7%
Вот, в полночь матчи "сегодня" ставят, вчера в 22:00 старт, я думал в 23:00 и первый тайм пропустил. Кручу, верчу - запутать хочу. Меня запутали.
Данный матч мне интересен исключительно из-за Модрича. Ну а Хорватии надо только победа, чтобы выйти со второго места.
Ганна играет вязко, антифутбол. Слабой Панаме забили 1 и на этом ганцам было достаточно. С Англией сыграли 0:0.
С Хорватией 0:0 счёт логичен. Но если хорваты забьют первые, то ганцы могут полезть отыгрывать. Ну и самим пора забивать открывшейся Хорватии.