Прогноз и ставка на матч Удинезе - Милан

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.21
23 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2210 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 27 тура итальянской Серии А «Удинезе» примет на своем поле «Милан». Хозяева в прошлые выходные прервали свою шестиматчевую серию без побед, а «россонерри» сенсационно оступились на Сан-Сиро с «Салернитаной». 

Ориентировочные составы

«Удинезе»: Сильвестри; Бекао, Бийол, Перес; Эхизибуэ, Арслан, Валас, Ловрич, Удоги; Перейра; Бето.  
«Милан»: Меньян; Калулу, Тиау, Томори; Салемакерс, Беннасер, Тонали, Эрнандес; Диас, Ребич; Леау.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Д. Довери. 

Стадион

Поединок состоится в Удине на стадионе Дачия Арена. 

«Удинезе»

В настоящее время «Удинезе» занимает десятое место в Серии А и комфортно располагается в середине турнирной таблицы. Команда из Фриули очень хорошо начала сезон, но затем серьезно сбавила обороты. Хозяева выиграли только дважды в последних 18 матчах, десять раз сыграв вничью и шесть раз уступив. В минувшие выходные «зебры» завершили неудачную серию из 6 матчей без побед, одолев «Эмполи» со счетом 0:1. «Удинезе» также сохранил «сухари» в двух крайних турах чемпионата. Ключевой испанский нападающий Жерар Деулофеу (2 гола и 6 передач в Серии А) по-прежнему отсутствует из-за травмы и выбыл из строя до конца сезона, что является большой потере для полосатых. Удинезе
С момента своего прихода в клуб в январе чемпион мира 2018 года Флориан Товен не смог проявить себя (0 голов и 0 передач, только один выход в старте). В атаке наверняка мы увидим лучшего бомбардира «Удинезе» в текущем сезоне Бето (8 голов). Тренер Андреа Соттил может изменить победный состав по сравнению с прошлыми выходными, выдвинув Роберто Перейру вперед, а Исаак Успех останется на скамейке запасных.

«Милан»

«Милан» уже потерял надежду на Скудетто в этом сезоне и борется за место в следующей Лиге Чемпионов. Сейчас команда из Ломбардии занимает 4-е место в Серии А, опережая «Рому» всего на 1 очко. После неудачного зимнего периода «россонери» возобновили свой прогресс, одержав три победы подряд в феврале (над «Торино», «Монцей» и «Аталантой»). Однако затем снова потеряли очки: уступили «Фиорентине» со счетом 2:1, а в прошлый понедельник перед своими тифози сыграл вничью 1:1 с «Салернитаной». В Лиге чемпионов команда Стефано Пиоли обыграла «Тоттенхэм» (1:0 по сумме двух матчей) и вышла в четвертьфинал. «Милан» пропустил с угловых больше голов, чем любая другая команда Серии А (12), - напоминание о том, что проблемы с обороной у гостей еще не решены.Милан
Клуб по-прежнему вынужден обходиться без травмированного бразильского нападающего Жуниора Мессиаса. Кроме того, Оливье Жиру (8 голов и 4 передачи в Серии А), который отличился в прошлом матче, дисквалифицирован после перебора желтых карточек. Его отсутствие может позволить Златану Ибрагимовичу начать матч в старте (швед принял участие только в 3 поединках в сезоне из-за длительной травмы). Вингер Рафаэль Леао (8 голов и 6 передач) в последнее время был менее продуктивен, нежели осенью. 

Очные встречи

«Россонери» проиграли только одну из последних 11 встреч с «Удинезе» в чемпионате. Матч первого круга закончился яркой победой «Милана» на Сан-Сиро со счетом 4:2. 

Прогноз на матч «Удинезе» – «Милан»

«Милан» сражается за лигочемпионскую четверку и не имеет права на осечку, так как «Рома» отстает всего на 1 очко. Команда ни разу не выиграла в трех последних встречах, при этом пропустив три гола. «Удинезе», кажется, потерял мотивацию на остаток сезона, так как не имеет как таковых турнирных целей: до еврокубков далеко, зона вылета тоже не грозит. Потеря Деулофеу серьезно снизила атакующий потенциал «зебр», так что «россонерри» даже с учетом дисквалифицированного Жиру должны забирать 3 очка.
robot 19-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot