Прогноз и ставка на матч Кремонезе - Аталанта

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.72
23 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 28 тура итальянской Серии А «Кремонезе» примет на своем поле «Аталанту». Бергамаски претендуют на попадание в лигочемпионскую зону и отстают от «Милана» на 3 очка, тогда как хозяева сумели не уступить два последних матча. 

Ориентировочные составы

«Кремонезе»: Карнесекки; Бьянкетти, Васкес, Феррари; Серникола, Бенасси, Пикель, Мейте, Валери; Цаджут, Дессерс.  
«Аталанта»: Муссо; Толой, Паломино, Скальвини; Дзаппакоста, Де Рон, Коопмайнерс, Меле; Пашалич; Хойлунд, Лукман.  

Стадион

Поединок состоится в Кремоне на стадионе им. Джованни Дзини. 

«Кремонезе»

Вышедший прошлым летом в Серию А, «Кремонезе» просто не справляется с уровнем соперников и заслуженно занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 13 очков в 28 турах. Скорее всего, клубу будет очень сложно избежать вылета (отставание от 17-го места составляет 11 поинтов). Хозяева не смогли победить в первых 23 матчах, а единственная виктория была одержана над «Ромой» в конце февраля со счетом 2:1. Затем они проиграли «Сассуоло» (3:2) и «Фиорентине» (0:2), а перед международным перерывом расписали мировую в Монце 1:1. На следующей неделе «Кремонезе» встретится с «Фиорентиной» в полуфинале Кубка Италии. Только «Удинезе» сыграл вничью больше матчей, чем подопечные Давиде Баллардини (10 раз). 
Опытный защитник Кирикеш по-прежнему недоступен из-за травмы. Также есть неопределенность относительно участия важного нападающего Окереке (5 голов в Серии А). Зимние новобранцы Феррари («Сампдория») и Бенасси («Фиорентина»), как ожидается, выйдут в старте. Нападающий Чиофани забил два гола в крайних четырех поединках, но ни разу не выходил в старте за этот период. Французский форвард Франк Цаджут станет партнером Сириэля Дессерса в атаке. У команды худшая оборона в лиге – пропущено 49 мячей. 

«Аталанта»

В настоящее время «Аталанта» занимает шестое место в Серии А и находится в трех очках от четвертой строчки, которая дает право на участие в следующей Лиге чемпионов. В этом сезоне «Аталанта», базирующаяся в Бергамо, была крайне непоследовательна в своих результатах. В предыдущем матче «Ла Деа» с трудом обыграла «Эмполи» со счетом 2:1 на глазах у своих болельщиков. Этот результат позволяет подопечным Джан Пьеро Гасперини вернуться на прежний уровень после неудачной серии из 4 поединков без побед (1 ничья и 3 поражения). Выбыв из Кубка Италии, «Аталанта» сосредоточилась исключительно на чемпионате, чтобы обеспечить себе место в Европе. 
В составе отсутствуют важный голландский опорник Хатебур, сезон которого уже завершен из-за травмы, защитник Джимсити и молодой вингер Ворлицкий. Нигериец Лукман является лучшим бомбардиром клуба в лиге с 12 голами. Он наверняка появится с первых минут в паре с перспективным Хойлундом (20 лет, 7 голов в чемпионате). Датчанин блистал в составе сборной Дании во время международного перерыва, оформив против Финляндии хет-трик и Казахстана дубль. Колумбийский дуэт Дуван Сапата и Луис Муриэль усилит игру со скамейки запасных. 

Очные встречи

Одно из 13 очков «Кремонезе» было набрано на стадионе Гевисс в сентябре, когда Эмануэле Валери сравнял счет в матче с «Аталантой». Кремонский клуб не побеждал в последних шести встречах Серии А с «Ла Деа», начиная с поражения 2:1 в 1991 году.  

Прогноз на матч «Кремонезе» – «Аталанта»

«Кремонезе», кажется, уже смирился с вылетом: команда всего раз победила за 27 туров, и является худшей командой лиги по игре дома (набрано 6 очков в 13 матчах). «Аталанта» чередует успехи с неудачами, но все же обладает куда более качественным составом. Хойлунд набрал отличную форму, помогают ему реактивный Лукман, опытные Сапата и Муриэль. Не вижу причин, за счет чего хозяевам удастся остановить мотивированных попасть в топ-4 бергамасков. Ставлю на победу гостей.
robot 1-04-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot