Прогноз и ставка на матч Ювентус - Верона

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.54
20 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 28 тура итальянской Серии А «Ювентус» примет на своем поле «Верону». Включая викторию над «Интером» перед международным перерывом, хозяева выиграли семь из восьми последних матчей и не теряют надежд на попадание в еврокубковую шестерку.

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Щесный; Данило, Бремер, Сандро; Куадрадо, Фаджоли, Локателли, Барренечеа, Костич; Ди Мария; Влахович.  
«Верона»: Монтипо; Маньяни, Хиен, Давидович; Фараони, Дуда, Тамезе, Дойг; Лазович, Нгонге; Гайч.  

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Альянц. 

«Ювентус»

С учетом 15-очкового вычета, наложенного Лигой, «Ювентус» теперь занимает 7-е место в Серии А, отставая от четверки лидеров на 7 баллов. Если бы не штраф, «Старая синьора» была бы на 2 месте. За последние семь матчей «бьянконери» проиграли только «Роме» со счетом 1:0, выиграв шесть. Перед самым международным перерывом они подтвердили свою нынешнюю хорошую форму, одолев «Интер» 0:1. На следующей неделе пьемонтская команда встретится с «Интером» в полуфинале Кубка Италии. В четвертьфинале Лиги Европы «Юве» сойдется со «Спортингом». За последние 20 туров только «Наполи» заработали больше очков, чем подопечные Макса Аллегри - во многом благодаря надежной обороне и возвращению былых кондиций Анхеля Ди Марии.
«Ювентус» по-прежнему остается без Поля Погба, который все еще страдает от ряда физических проблем. Также недоступен остается Кайо Хорхе, центрдеф Бонуччи и Кьеза. Также следует отметить дисквалификацию о Рабьо (7 голов в Серии А) и Паредеса. Защитник Алекс Сандро и нападающий Милик (8 голов во всех соревнованиях) также отсутствовали в последнее время, но оба снова в строю. В атаку вернется сербский нападающий Влахович (8 голов и 2 ассиста), который забил 3 мяча в составе своей сборной во время международного перерыва. Хуан Куадрадо может принять участие в своем 300-м выступлении за клуб во всех соревнованиях. 

«Верона»

В настоящее время «Верона» занимает 18-е место в Серии А и отстает от спасительной зоны на 5 очков. Команда бывшего игрока «Ниццы» Адриана Тамеза вновь обрела надежду на выживание после 4 матчей без поражений (2 победы и 2 ничьи). К сожалению, в крайних 5 встречах гости снова сбавили ход (2 ничьи и 3 поражения). Перед самым международным перерывом в марте «Верона» проиграла прямому конкуренту, «Сампдории» со счетом 3:1. С уходом из клуба Игоря Тудора прошлым летом исчезли амбиции «Вероны» на четвертое подряд место в первой половине чемпионата, а после того, как Дзаффарони Габриэле Чиоффи и Сальваторе Боккетти не сумели переломить ситуацию, у нынешнего тренера Марко Дзаффарони остается все меньше времени, чтобы предотвратить вылет в Серию B.
Французский нападающий Генри недоступен в эти выходные из-за травмы. Это также касается важного вингера Лазовича и Хрустича, Джурича и Зеефуика, все из которых травмированы. Перспективный 19-летний защитник Коппола дисквалифицирован. С 22 голами в 27 турах гости имеют 19-ю «лучшую» атаку в лиге. В нападении Дарко Лазович надеется преодолеть проблемы с мышцами и выйти на поле в роли единственного нападающего. 

Очные встречи

«Верона» проиграли обе последние встречи «Юве», даже не забив ни одного гола, потерпев неудачу со счетом 0:1 в ноябрьском поединке, когда единственный гол на Стадио Бентегоди забил Мойзе Кин. 

Прогноз на матч «Ювентус» – «Верона»

В 2023 году «Ювентус» демонстрирует свою лучшую форму под руководством Аллегри и намерен бороться за место в четверке сильнейших. В составе «бьянконери» есть множество талантливых игроков, а атака хозяев является одной из самых эффективных в чемпионате. «Верона» сменила уже три наставника по ходу сезона и не может выбраться из зоны вылета. Туринцы выше классом и должны побеждать при своих болельщиках.
robot 2-04-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot